Отзывы о компании Классик, парикмахерская, ИП Ахмадуллин Э. Т. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Классик, парикмахерская, ИП Ахмадуллин Э. Т.
   Почтовый адрес:   450059, г.Уфа, ул. пр. Октября 63
   Телефон:    237-14-34
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Она готова не только лизать чужие задницы, но и лечь под них, если это в ее интересах. Интересно как надолго задержится Ильшат?
Автор: Эмма Оценка: 1
Крутон, кафе, ИП Котельникова А. В.
интерьер вполне соответствует кафе...пирожки наисвежайшие,ем там каждый день так как работаю рядом,вполне доволен всем...Напитки на свадьбу приносят сами молодые,че принесли то все и пили)))))))))Вполне доволен персоналом!!!Успехов в труде!!!А на всяких там не угодишь...Пусть дома справляют...А то 5 рублей заплатят и думают на сто похавать посидять да понаслаждаться)))Молодых своих ругайте за испорченые выходные,значит они у вас скучные ребята,раз не смогли развеселить!!!!!
Автор: Оценка: 5
ГазСтройСервис
уеплеты. плохо работают, точнее совсем не работают. подключают к газу за годы. Ребята не обращайтесь к ним. Обманщики они.
Автор: толик Оценка: 1
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
мебель отвратительна , форнитура старая , собирать мебель нереально хоть я и сам сборщик с опытом , качество дсп говно, а их кожаные вставки лохотрон , не покупайте этот ужас.
Автор: Алексей Оценка: 1
Медстальконструкция, ООО
Совсем недавно начал сотрудничать с фирмой Медстальконструкция. Заказал у них лабораторные столы в новый медицинский кабинет. Нареканий никаких нет. Заказ оформляется быстро, и логистика у них отличная. Никаких нареканий нет, спасибо за сотрудничество и профессионализм.
Автор: Андрей Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам