Отзывы о компании Гузель, ИП Бондаренко В. П. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Гузель, ИП Бондаренко В. П.
   Почтовый адрес:   450078, г.Уфа, ул. Мингажева 107
   Телефон:    8-91740-66762
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО "Арт-студия "Кашалот"
Я заказала картину для друзей с отправкой в Европу. За картину и доставку заплатила полностью. Картина оказалась со значительным дефектами цвета. За доставку я платила компании "Кашалот", но транспортная компания требует с меня деньги. После моей жалобы компания добавила меня в чёрный список.
Автор: Наталья Оценка: 1
Красный ключ, ООО "Красный ключ-Уфа"
Ужасная компания. К колл-центру вроде нареканий нет. От водителя вежливости никакой. Ощущение как будто ему обязаны. Хамит. Есть подозрение, что вода не качественная. Отдали на экспертизу. С таким персоналом уже ничего не удивит.
Автор: Артур Оценка: 1
Евро-Кин-Инвест, ООО
Грамотный молодой коллектив! надежная организация, знают свое дело.
Автор: Шамиль Оценка: 4
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
У меня BMW X5 . прокатился по городу-везде отказались ставить сигналку с заспуском .Приехал в Синий Бокс- там сделали все
Автор: Василий Оценка: 5
Динамит Сервис
Данный товарищ продает дом на улице Школьная 34А, д. Нижегородка. Мы заинтересовались этим домом, оставили аванс, подписали договор. Подали все документы и тд. Через 2 недели пригласили знающего человека, который сказал, что ни в коем случае не берите этот дом. Причины: 1) воняет канализацией(хотя в доме никто не живет) он каждый раз пшыкал освежителем перед нашим приходом; 2) почти полное шамбо (опять же в доме никто как он говорит не живет) 3) Спросили у него когда простроен дом. Он сказал, что этим летом. Хотя в объявлении есть видео, где он продает его зимой 2019. При просмотре дома Динар заврался раза 3. В итоге мы от дома отказались. Аванс он возвращать не собирается. Будем подавать в суд. НЕ СОВЕТУЮ работать с данным человеком.
Автор: Олег Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам