БанкоФФ- вы молодцы!
У Вас самое лучшее и быстрое обслуживание!
А самое главное нет никаких скрытых комиссий, все заранее информируется! Вы самая добросовестная компания!
Недавно я решила установить натяжные потолки у себя квартире. Для этого я обратилась в компанию "Правильные потолки", которая находится по адресу: ул. Лесотехникума 49/1, офис 1.
Это просто профессиональные специалисты своего дела!!! Они навели у меня такую красоту, что я до сих пор хожу под впечатлением! Ребята, я не узнала свою квартиру! Она стала райским уголком, где хочется всегда находиться и не покидать это место! Я когда прихожу домой - я отдыхаю душой и телом! Комфортная обстановка и красота снимают любое эмоциональное напряжение! Всем рекомендую!
Я постоянный клиент Синего бокса! Сам я плохо соображаю в конструкции автомобиля, поэтому нравится когда работают профессионалы своего дела. приезжая к ним, я всегда спокоен за свой автомобиль. Дядя Радик и дядя Ринат уже узнают меня, спасибо им. До ремонта ходовки ставил у них ксенон и сигнализацию. Тонировка была уже когда машину покупал. Еще подключал там магнитолу, регистратор, навигатор и антирадар. Корроче, по электрике всегда к ним заезжаю. ну и по ходовке тоже.
Еще там шиномонтаж есть. Айрату спасибо, благодаря своевременному и качественному ремонту моего колеса, я благополучно проехал 200 км и успел на свою свадьбу! Короче спасибо Айрату с шиномонтожа и всему коллективу Синего БОкса на суворова!
Работал в этой компании менеджером по заготовке металлолома. Заработать там можно, но немного. Рассчитывать на нормальный заработок в 30-50 т.р. не стоит... это практически не реально хотя при трудоустройстве обещают. Официалка маленькая около 5-8 т.р. поэтому если вы не умеете зарабатывать на процентах, то лучше к ним не идти а то получите за месяц 5 т.р. и ВСЁ.... а на работу вы ходили и что-то там делали...)))
Обращался в этот центр и мне очень понравилось как работает эта компания. . И меньше чем за неделю у меня на руках уже был готовый сертификат соответствия . Начал участвовать в торгах и тендерах. Выяснилось что орган сертификации имеет сомнительную репутацию и меня тупо выкидывали с торгов в связи с невозможностью проверки сертификата соответствия на факт действительности выданного сертификата.