Ужасный салон. Администратор хам полнейший. Персонал понятия не имеет об аквариумистики, впрочем как и хозяин. За вход берут 200 руб., якобы у них там океанариум. Чушь полнейшая. Самое "нормальное" это цихлидник. Больше ничего нет. Рыбки дохнут как мухи. В общем ужас полнейший. Больше я туда ни нагой. И Вам не советую.
У меня сломалась кнопка включения на моем iPhone 6s. Ну как бы можно и так обойтись, но раздражает иногда. Друг посоветовал в CPS обратиться. Ребята в центре ремонта айфонов в Уфе продиагностировали мне телефон, все это бесплатно. Заменили кнопку на новую и поменяли цвет корпуса по моему желанию. Я довольна, телефончик как новенький. Быстро отремонтировали, качественно и по приемлемой цене.
Поспорили из за проекта компании на строительство двухэтажного дома. Я просил сделать веранду побольше, а они не хотели изменять проект. Тогда я сказал, что не буду оплачивать их работу. Поворчали, но согласились. Спросили, чего я хочу и переделали. Но видно, что профессионалы и если у них такие же строители, то и заказывать буду здесь же строительство своего дома.