Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!
Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.
А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.
Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36
Наверно в других местах еще хуже, но, нам уже на две недели задержали зарплату, ничего не объясняют и говорят чтобы даже не спрашивали. Пока зарплату платили было терпимо. Нормальная контора.
ерут заранее денег аванс ничего не сделав... Рабочих толком нет... Очень завышенные цены... Рабочих толком не знают ... Нанимают с улицы и сразу их отправляют на обьект не проверив уверяя вас, что они профессионалы. Ждут люди неделями ремонта когда придёт мастер от них и к сроках не успевают конечно... Самое грязное с их стороны что отвественость их руководство полностью возлагают на рабочих которые делают вам ремонт, за качество и выполнение работы . Также не снабжая их инструментами... В контрактах с рабочими так и прописывают пункт о отвествености... То есть если вы захотите с ними судиться о не качественном работе то будут проблемы большие на суде... Они просто посредники... Тупо находят клиентов и рабочих и стыкуют их с вами. Не проверяя их мастерство. Сами же целый день сидят и позёвывая играют в компьютеры и веселятся и травя анекдоты и самое отвратительное злословят матерясь также друг на друга или кого нибудь, у себя в офисе. При вас они воспитанные тут же становяться как хамелионы а за спиной подлинные лица. 9 бездельников так называемых директоров ... Смешно было смотреть на этих бездельников которые не умеют даже гвоздь вбить.
Подробнее на Отзовик:
Я тоже решил написать впервые в жизни отзыв. Писать не умею поэтому тапками не закидывайте. Внёс деньги проценты приходят не те что рассказывают на семинаре! Захотел снять свои деньги не могу снять сумму вносил 1538€ снять могу только 543€. мой честно заработанные где!? Убить хочу эту сучку которая мне рассказывала, теперь нет её в городе она в разъездах каких-то!!!