Ужасная организация. Текучка кадров, люди просто бегут от самодура директора. Атмосфера в коллективе нервная. Зарплата черно-белая. Причем, та что в конверте не выдаётся за малейшую оплошность. Работать приходится за уволившихся работников без доплат. График работы ненормированный.
Обратились к ним по изготовлению фартука из стекла, долго выбирали дизайн подходящей картинки фотопечати. Наконец то выбрали, заключили договор № 0302 от 09.03.2013г. по которому ИП Горзунов А.В. обязывался установить изделие до 22.03.2013. Сегодня 24.03.2013г. Третий день звоню Горзунову А.В. но он на телефонные звонки не отвечает. Начинается игра в догонялки. Деньги аванс 70% пока тоже не отдают. Посмотрим, что будет дальше.
Перспективная компания, вышли на мировой рынок, хорошие достижения, отличный шанс построить успешную карьеру, ценят молодых специалистов, очень рад, что меня взяли
Очень плохое обслуживание, на складе нет нормальной речи, один мат, работники склада постоянно грубят когда приезжаешь за товаром, неоднократно видела, как на складе персонал употреблял алкогольные напитки, через общение чувствовался запах алкоголя. Товар упаковывают так себе, очень много брака, постоянно путают и не полностью собирают товар, за который уже уплатили. Отказываюсь работать с данной организацией.
Самая лучшая фирма по строительству в Уфе! Убедились на совем опте сотрудничества с ними. Всем рекомендуем. Спасибо. Клиенты ул. Центральная, д. 95/2 Алкино