Отзывы о компании Бобёр, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Бобёр, ООО
   Почтовый адрес:   450105, г.Уфа, ул. Набережная р. Уфа 71
   Телефон:    292-92-00
   Электронная почта:    mail@bober-ufa.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Золотая Усадьба
Классная компания! Профессионалы своего дела. Учитывают индивидуальные запросы клиентов. Нет задач в строительстве, которых они бы не выполнили!Выполняют в срок и качественно!
Автор: Раджив Оценка: 5
Астра, научно-производственный центр, ООО
Добрый вечер! Не знаю что делать, можешь хоть кто то мне подскажет, или у кого-то была похожая ситуация. Парень изменил мне на зло в компании, но я как то не воспринимали это всерьёз потому что он говорил это якобы в шутку. Потом после того как я увидела сообщение от другой девушки мне сразу стало все ясно, пришлось позвонить ей так-как я не получила от него конкретного ответа. Ну и тут она все рассказала. <a href=http://www.sibirintim.info/indi_5624.html>бестия</a> Я не видела его три месяца и на улице с ним недавно столкнулась. Боже, как он выглядел: брюки помяты, рубашка не свежая. Взгляд затравленный, короче, ужас. У меня ходил холеный, король. Стал говорить что я у него еще в сердце, мол давай попробуем еще раз. Меня от него прям выворачивало, противно стало. Я сказала нет и ушла. Потом мне рассказали что его девица держит в кулаке. Везде за ним ходит, загнала его под каблук. Хотя сам говорил что презирает тех кто под каблуком у баб. Осуждал своих друзей, смеялся над ними за спиной что они женам уступают.А сам сейчас там. И я поняла что судьба ему отомстила за меня. Я когда его выставила, сказала что бумеранг ему будет за предательства. Что его жизнь еще потрепит. Вот и получается я отомщена. Грех так говорить но я счастлива, будет помнить мою боль и слезы.
Автор: CharlesRhype Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Большое масштабное производство, со своей политикой и культурой. Которое расширяет свои границы не только по территории России, но и сейчас уже во многие страны СНГ, Европы.Цель нашей компании быть в жизни каждого, и мы стремительно движемся к поставленной цели. Горжусь, что являюсь частью такой классной команды.
Автор: Эльнара Оценка: 5
Золотая Усадьба
Не компания,а шарашкина контора, обещают много ,а на деле ничего не делают. Подрядчикам не платят.
Автор: Владислав Оценка: 2
Девон-групп, ЗАО
из за них сломалась техника. и не хотят отвечать!
Автор: Денис Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам