Рекомендую. Установил ксенон, сигнализацию с запуском, поменял масло, заменили запчасти по ходовке, отремонтировал прикуриватель. Вышло не очень дорого. Относительно конечно же. Машина ВАЗ 2104. В прошлом году тут же рабочую газель ремонтировал.
Отзывы о компании "Фундамент" находятся на сайте www.remont-f.su. Компания Фундамент осуществляет мошеннические схемы по обману заказчиков ремонта. Подробности читайте на сайте обманутых клиентов (www.remont-f.su).
Будьте бдительны в работе с этой организацией.
Организаторами этой преступной деятельности являются Михайлов Андрей Витальевич и Михайлов Александр Витальевич. Менеджер, который подписывает договора на ремонт - Емельянов Егор.
Если вы стали жертвой деятельности указанных лиц и у вас есть что сказать или показать (фото, видео материалы, аудиозаписи и т.д.), присылайте по e-mail: mail@remont-f.su и мы обязательно разместим их на сайте.
Нашим сельскохозяйственным предприятием в 2011г приобретена линия плющения зерна ЛП "Доза-Агро", как результат получаем хлопья отличного качества толщиной 1,0-1,5мм. ЛП полностью соответствует техническим характеристикам, удачно вписалась в наше действующее производство. Специалисты ООО "Доза-Агро" дали необходимые консультации по использованию, сотрудничеством с данной компанией вполне довольны.
После отказа в Сбербанке и Уралсибе пошла в уфимский кредит - брала на открытие своего дела. Процент предложили адекватный, оформили все быстро. Сейчас ежемесячно перевожу на их счет деньги. Мне понравилось, как они честно и прозрачно работают.