обратилась по ремонту авто, попала в аварию. делали очень долго - больше месяца, хотя обещали сделать за три дня. по покраске огромные вопросы остались у меня к этим ребятам - цвет не совпадает. хотела машину продать, так теперь никто не берет - видно этот косяк сразу. когда обращаюсь в мобилити, мне хамят и говорят чтобы я глаза протерла. так вот я протерла и решила написать отзыв о вас!
Купил недавно 14ку. Заехал в Синий бокс, затонировал ее со скидкой, установил ксенон и поставил сигналку с запуском. Круть. Все в одном месте! Завтра поеду к ним менять масло, заодно и ручник подтяну.
Я постоянный клиент Синего бокса! Сам я плохо соображаю в конструкции автомобиля, поэтому нравится когда работают профессионалы своего дела. приезжая к ним, я всегда спокоен за свой автомобиль. Дядя Радик и дядя Ринат уже узнают меня, спасибо им. До ремонта ходовки ставил у них ксенон и сигнализацию. Тонировка была уже когда машину покупал. Еще подключал там магнитолу, регистратор, навигатор и антирадар. Корроче, по электрике всегда к ним заезжаю. ну и по ходовке тоже.
Еще там шиномонтаж есть. Айрату спасибо, благодаря своевременному и качественному ремонту моего колеса, я благополучно проехал 200 км и успел на свою свадьбу! Короче спасибо Айрату с шиномонтожа и всему коллективу Синего БОкса на суворова!