Галерея окон - отличная компания!!! Очень красивые окна, все соседи завидуют- очень довольна!!! Менеджер Татьяна (зал на Менделеева) компетентный и опытный менеджер - всем советую, расхвалила мне модные стекла, шторы и подоконники немецкие - и я купила. Сами попробуйте -не пожалеете!
Приезжал 3 марта 2016. Покупал по заказу супруги. Встретили нейтрально. Обслужили нормально.Но позже выяснилось, что выдали не все, за что заплатил, проверить толком не мог, т.к. не разбираюсь во всем этом. Позвонил через пару часов, одна барышня сказала, что можно забрать в любое время, но через 10 мин. перезвонила другая: проверяйте у себя, мы Вам все выдали и продиктовали по списку (этого не было). В общем есть другие точки, где вежливые девушки работают, в "Кондитер" не поедем, неприятно.
Мой отец работает в этой фирме с 2000 года, производят металокаркаскую хромированную мебель для офисов.Я знаю, что их фирма работает с потребителями из разных стран СНГ, мой папа там уже,как ветеран, никогда плохо о работе не отзывается,всегда только с улыбкой на лице. Его все уважают, со всеми у него сложились хорошие отношения. А сейчас и я устроилась в эту компанию, на продажи, пока вника в работу,очень интересно
интерьер вполне соответствует кафе...пирожки наисвежайшие,ем там каждый день так как работаю рядом,вполне доволен всем...Напитки на свадьбу приносят сами молодые,че принесли то все и пили)))))))))Вполне доволен персоналом!!!Успехов в труде!!!А на всяких там не угодишь...Пусть дома справляют...А то 5 рублей заплатят и думают на сто похавать посидять да понаслаждаться)))Молодых своих ругайте за испорченые выходные,значит они у вас скучные ребята,раз не смогли развеселить!!!!!