Дело было зимой. Иду я значит и думаю, что подарить жене на юбилей. И главное, на какие деньги ?? Зарплата еще не скоро, а День Рождения уже сегодня. А еще мне нужно было купить зимние сапоги, т.к. обещали похолодания. И вижу значит вывеску "БАНКОФФ" давно слышал, что там дают займы. Меня это очень заинтересовало. Думаю, дай зайду узнаю. Чем черт не шутит!? Паспорт у меня был как раз при себе. Менеджер всё подробно мне рассказала, заполнили анкету и в течении 5 минут я был уже при деньгах! И жена довольна и ноги! Если вам срочно нужны деньги, то только туда!
Валентина Евгеньевна уволняет людей по статье не имеет права. так вот на нее написана жалоба в прокуратуру надеюсь получит по заслугам. людей кидает в черный список если не по ней
Заходили в офис Имидж Строй на Коммунистическую 92. Встретил директор. Всё нам популярно объяснил и показал проекты. Сразу же полулили информацию по ценам. Выбрали понравившийся и заключили через два часа договор. Архитектор подправил в проекте чуть-чуть. Изменили некоторые перегородки внутри дома. Несущие толстые стены, оказывается, трогать нельзя.
В общем от нашего прихода в офис до заключения договора прошло два часа с исправлениями в проекте. Это понравилось больше всего. А-то приходили в пару фирм строительных, так там что-то ходят вокруг да около...."надо посчитать, надо с кем то посоветоваться, придите завтра, послезавтра...", а тут все сразу и понятно.
На следующий день уже стройка началась. Вроде все идет по плану.
Ставим Имидж Строй на Коммунистической 92 (вдруг ещё другие есть) максимальную оценку
в городе Астрахань,в ТЦ "Ярмарка" в БК проходит акция,платишь за один стакан,а в течение 2 часов получаешь бесплатно сколько хочешь,смена у них по МСК то есть касса пробила что мы брали в 11:15,но чуть выше на чеке было написано Астраханское время 12:15.
Время 13:31 я подхожу к кассе показываю чек и тут мне говорят что время истекло,я им показываю что это СМЕНА, которая по МСК,а по Астрахани чуть выше,меня не стали слушать и послали