Мне вот интересно кто и что там срывает или не срывает, у нас все отлично всегда! А недовольного говна всегда будет много!
Автор:Лия
Оценка: 5
Hello,
Are you ready to step into the future of web development? Neuron Expert, an advanced AI platform, is looking for skilled webmasters to collaborate on creating and managing AI-powered virtual companies. These innovative businesses leverage sophisticated AI technology to revolutionize online operations, and we need your expertise to make it happen!
Why Join Neuron Expert?
Innovative Projects:
Work on AI-driven companies that redefine the way businesses operate online.
Flexible Opportunities:
Choose your schedule and projects.
Competitive Earnings:
Get paid for your expertise while contributing to groundbreaking initiatives.
Expand Your Skills:
Gain experience in integrating AI with web development.
What We Need:
• Proficiency in web development and website management.
• Experience with various CMS platforms, plugins, themes, and customizations.
• Passion for innovation and AI-driven solutions.
Ready to Join?
Take the next step and become a part of the Neuron Expert community. Together, we’ll shape the future of virtual companies!
Click here (https://neuron.expert/network/#webmasters) to join or learn more!
Best regards,
The Neuron Expert Team
Ужасное отношение к клиентам!!!!!!!!!!Неделю не могли отремонтировать принтер!!!!!!!!По телефону никто не смог вразумительно сказать,когда он будет готов к работе...было даже такое чувство,что его даже и не начинали ремонтировать
самое ужасное такси в городе,но куда деваться если в деме одно такси. Из последнего случая(коротко)звоню:
-такси здравствуйте,
-здрасьте мне от туда до туда
-с вас 70 руб.машина будет в течении 40 минут
-спасибо до свидания.
Проходит 50 минут я звоню-"девушка я такси вызывала, долго еще ждать?"
-адрес назовите
-я называю(и тут полный пи**ц)
-ваш заказ не приняли, вам не назвали время ожидания и сумму. Ядумала через трубку ее придушу,я спрашиваю как не приняли если у меня спросили номер карты назвали сумму и время ожидания.Начинаю возмущаться говорю когда у них прекратиться "дурдом" и она мне в ответ - я за оскорбления не буду принимать заказ и ложит трубку(видети ли я ее оскорбила), я перезваниваю а они трубку не берут, пришлось звонить с другого номера и еще 40 мин ждать.
И это история 1 из 1000, почему они всегда остаются безнаказанными, где книга жалоб, где контроль со стороны начальства. Операторов по ходу набирают их глухих деревень, с какого то чекмагуша, где их родители не учат нормально общаться.
комментарий на отзыв 88888 от 29.05.2014
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка". Уважаемый(ая) 88888, координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка" позволяет выявить проблемные участки деятельности компании и скоординировать действия и стороны для разрешения возникших вопросов. Координатор службы поддержки клиентов не оставляет без внимания сообщения любого характера. За долгие годы своей деятельности компания сотрудничала и работала с людьми различных профессий. Все это время компания, как работодатель, старается иметь постоянный штат сотрудников и строить отношения на основе взаимопонимания и уважения. Многие годы штат сотрудников Фирмы остается неизменным. И мы это ценим. Наши сотрудники с нами много лет. И мы сотрудничаем! К сожалению, мы не можем знать имеет ли данное сообщение под собой реальные основания, так как зачастую оставленные в интернет-сообществе комментарии бывают необоснованными. В случае же обоснованности и действительных, реальных оснований для такого комментария просим обратиться или к координатору службы поддержки или к руководству компании (тел: 2743886).