Ужасный магазин. купил у них планшетник самсунг и через 2 дня он сломался.Товар не качественный .Не смотрите на то,что там цена на 500-1000 руб меньше,просто после поломки правды вы не найдете.В этом магазине ПОЛНЫЙ бардак,после того как я стал искать правду и разбираться выяснилось,что директор там не понятно кто, по чекам Якупова Насима Аминовна которая два слова связать не может и прячется за углом и есть там такой у них Рафаэль очень странный мужчина не верьте ему он вас все равно обманет.Cкажу вам честно, покупая у них товар вы просто остаетесь без денег и без покупки.
За неделю вперед договорился выкопать колодец. Все условия обговорили. Договорились по цене работ и условиям проживания рабочих (кстати рабочие должны были жить и питаться бесплатно). В назначенный срок бригада не приехала, директор по имени Владимир сказал что заболел рабочий-копщик.На следующий день приехала бригада без инструментов, вообще! Договаривались что все инструменты у нех есть -"колодец будет сдан под ключ". Взяли деньги 5 тысяч рублей за привоз рабочих (дорожные расходы). Вместо трех рабочих по условиям договора приехали только два. Третьего обещали привести на следующих день. Когда я в вежливой форме хотел узнать в чем дело, - директор Владимир начал орать что они вообще не хотели работать так далеко то Уфы (180 км), что рабочие не хотят ехать в такую даль и т.д... Как будто я их заставил силком копать мне колодец! Вобщем директор истеричный самодур! Рабочих у него постоянных или нет или мало, потому что как он мне объяснил один из рабочих должен подъехать из какой то деревни по вызову. Не связывайтесь с этой компанией если вам дороги ваши деньги и прежде всего Нервы!!
У меня перестал работать тачскрин на iPhone 6s. Я его и перезагружала по несколько раз по рекомендациям из интернета, но толку нет. Он у меня пару раз падал, видимо это и стало причиной поломки. Отнесла телефон в CPS, мне рассказывали, что там работают высококвалифицированные специалисты. Нужно было менять сенсорный экран устройства. По времени заняло около получаса, я не стала уходить, а подождала в центре. Мне предложили чашечку кофе. Через полчаса мне вернули работающий телефон. Заплатила совсем немного. Очень довольна. Быстро, качественно и не дорого.
Недопоставка. По факту в поддонах вместо 35 кв.м. порядка 26 кв. м
В середине бой с мусором.
Камень из разных слоев. Слоиться тот, который явно из первого слоя. Разноцвет.
Народ, что происходит?! Кто набирает персонал в эти магазины? Расскажу про магазин в сибае на золоте! Взяли молоденькую директрису, так она занимается только самолюбованием, водит своих мужиков в магазин. Сотрудники бегут от такого неродивого начальника! Раньше была просто линейным персоналом, потом пошла на повышение! Магазин открыт всего 2 месяца а персонал уже полностью поменялся! В магазине грязь, вечно воняет, как не зайдешь директор вечно кричит матом на своих сотрудников при покупателях. Позор такой компании! Ведь директор это лицо магазина! Звонили на горячую линию с жалобой на директора -Дашу, так действий никаких! Как кричала матом на сотрудников которые ей в матеря годятся, так и кричит!