Вообще то они проектируют бесплатно, когда строят.Читайте внимаетельно на их сайте. ......завидуйте молча, как говориться.
Это я к слову.А так, вообще, на сройку цены в Уфе у всех одинаковые. Только вот по-разному дома строятся. Прото я не хотел геморра и заказал кое-что у Имиджстрой. Нормально всё там. Рекомендую
Отличная программа! 5 лет назад познакомился с функционалом компании, открыл счет, совершил финансирование на бизнес проект. За последние 8 лет динамика показала 16% годовых (средний показатель), а если использовать специальное кредитование, то можно достичь 23-25% годовых. Мое финансирование окупилось за 53 месяца. Что удивительно, я ни копейки не вкладывал на погашение - все за счет прибыли программы. Всем рекомендую разобраться. Найдите грамотного консультанта, компетентного в этом вопросе, а то столько всяких "валенков", что иногда даже не понимаешь для чего обратился.
моя почта beres@list.ru
Хотим выразить слова благодарности компании.
Помогли с выбором, условия договора соблюдены, приятно работать с серьезной организацией. Процветания Верде )
Софт-Сервис - компания, которая заслуженно занимает высокие позиции во внедрении и сопровождении программ 1С:Предприятие 8. Опытная команда отдела внедрения, разработки. Отзывчивость, доброта и взаимопонимание сотрудников, положительная, спокойная атмосфера в коллективе - главные критерии выбора этой компании как организации-работодателя и организации-заказчика.