1. Год работаю в БУРИНТЕХЕ, работа норм, есть, конечно, свои нюансы, но в целом неплохо. Зарплата по рынку приятная. Плюсы вроде бесплатной столовой и вахтового автобуса. Из минусов – работа далеко от дома. А еще работал на нескольких производствах до этого – нигде такого порядка и чистоты не видел!
Нефтекамский механический завод- это злостные не плательщики. Директор Вареник - человек которые не держит обещания, для него это пустой звук! При разговоре создает впечатление человека адекватного а на деле, доя него не важна суть сказанного- самое главное" хорошо проехать по ушам" и самое главное, что нас поразило- это наплевательское отношение к другим людям. По жизни озабочен только своими проблемами, а тот факт,что страдают другие люди, которые честно выполнили свою работу его не интересует. Никогда и не при каких условиях, а особенно ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ, не сотрудничайте с данным заводом- Вас обманут и будут кормить завтраками, будут игнорить.Иван Федорович- привет Вам и Вашим сотрудникам!Успехов Вам в жизни и будьте здоровы. Вам со своей командой, можно по практиковать уроки актерского мастерства!Уверена у Вас получится.
Ужасное отношение к клиентам! Операторы на телефонах - хамы, которых поискать только надо! Заказывали такси 29 декабря 2014 года (3 дня назад), звоним им, они трубку не берут! Пришлось с трех разных номеров звонить, чтобы хоть кто-то дозвонился! В итоге через 15(!) минут мы до них дозвонились, еще через 20 минут приехало такси! Хорошо хоть приехало! Сегодня заказали такси, позвонили туда же, прождали минут 40, звонка так и не дождались, сами начали им перезванивать, а нам никто не отвечает!)) Смешно уже! Позвонили с другого номера, сразу ответили! Причем ответили "К Вам уже выехали, зачем повторно заказываете?" это типа от того, что с другого номера звоним. О том, что к нам якобы кто-то едет, нас не оповещали даже. На улице -20, на руках грудной ребенок, пришлось пешком идти домой, а это почти 30 минут!