Работала несколько месяцев в ООО Центральная финансовая компания (Банкофф центр финансирования). В целом всё нормально.Но требуют чтобы перед клиентами все танцевали и улыбались, лично я человек настроения и не могу так. График 2 через 2 напрягал, а иногда чаще. Главное з/п вовремя и полностью белая - радовало. Зарабатывать можно, но зависит от выполнения плана. Можно дать пятёручку с натяжкой. Главный директор на собрании понравился...хороший мужик. В целом работать можно.
Смешно читать все эти ваши комментарии насчет того, что компания Life Division лохотрон, не выплачивает деньги и т.п.. Разберитесь сначала что это за компания.
1. Во-первых, Life Division это консалтинговая компания, которая работает уже 26 лет на финансовом рынке и никто никакие деньги туда не отправляет. Life Division обслуживает клиентов счета Profit Max (колл-центр, реклама, тонны бумажной документации и т.п.) управляющей компании Innovative Securities. Ее консультанты рассказывают о счете Profit Max, а клиенты сами решают нужен им этот счет или нет.
2. Во-вторых, Innovative Securities это управляющая компания (с 2008 года), которая разработала инвестиционный счет Profit Max. Ее клиенты находятся по всему миру. На российском рынке тоже есть управляющие компании, только вот с другими стратегиями и опытом.
Кто-то более или менее финансово грамотный, тот в курсе о чем я написал.
Выбор за каждым, - инвестировать или нет. А вообще, у них есть группа Вконтакте - https://vk.com/lifedivision_ltd, можно туда писать.
как я хотел купить Автомагнитолу Pioneer MVH-7300 в Уфе Сегодня позвонив по телефону 272-12-72 и хотел узнать о наличии товара Pioneer MVH-7300 за 9 990,00 руб мне сказали что сегодня поступление товара и он будет в наличии просили перезвонить через 2 часа( также спросил может сделать заказ через интернет магазин сказали не надо сами приедете и заберете) , через 2 часа перезваниваю говорят можно через 1 час приехать забрать, приезжаю через 1 час мне выносят в коробку Автомагнитола Pioneer DEH-7300BT и говорят что он стоит 10 000 руб я конечно отказываюсь и говорю что мне надо другой или похожий USB/iPod без CD (1DIN) у нас не чего похожего нет оставь залог в 1000 рублей через 4 дня привезем в общем или я совсем дурак или из меня хотели сделать дурака да придя домой посмотрел сколько стоит Автомагнитола Pioneer DEH-7300BT ---6 190,00 руб.
Уважаемый Павел Абрамович!
Я простой гражданин Российской Федерации интересуюсь, как развивается предпринимательство в России. Смотрел Ваши передачи «Залог успеха» вот вы там все хорошо говорите, но на само деле всё иначе. Вы не можете навести порядок в своей структуре «Центр микрофинансирования» не говоря уже о малом предпринимательстве Российской Федерации у Вас одни сплошные нарушения в финансовой сфере с материнским капиталом. У Вас по результатам проверок МВД РФ в 60 городах сплошные нарушения по договорам займов, процентные ставки просто обдираловка, не помощь бизнесу, а утопия для него и работают у Вас не профессионалы, а дилетанты, и уголовные элементы такие как начальник Вашей службы безопасности Аскеров С.М. 10 лет назад был, судим за рэкет и вымогательство. А сейчас он представляет Вас в Вашей структуре. Этот человек взяточник и коррупционер есть факты от правоохранительных органов и на него собирается материал все это и другое будет опубликовано. Все работники службы безопасности в Ваших офисах собирают «дань» и платят господину Аскерову С.М. а это извините огромная сумма. Так в Удмуртской Республике сотрудник СБ Глухов Д.А. из города Сарапул продал за 25000 рублей залоговые документы ПТС транспортных средств о чем написано заявление в полицию и прокуратуру от предпринимателя Акулова и при этом сказал что надо поделится с высшим начальником. В городе Рыбинске материнский капитал, в городе Астрахани материнский капитал, в городе Элисте, в городе Иваново, в городе Ижевске и т.д. Этот список городов будет продолжен где материнские капиталы выдаются под «воздух» тем самым нарушается федеральный закон, а это уже уголовщина и дабы заглушить эти скандалы Ваш посланник Аскеров С.М. разъезжает по городам и весям развозя различные суммы взяток, вот куда уходят деньги предпринимателей.
Все эти факты наводят на размышления.
Вы все это знаете и покрываете???
Так о чем же Вы говорите – малый бизнес в России, простые люди и т.д.
Сейчас Вы прочитав это письмо задумаетесь нужна ли Вам такая слава как представителя «Опоры России». Сейчас Мы работаем над сайтом и в самое ближайшее время будем информировать предпринимателей Российской Федерации о деятельности Центров микрофинансирования что Вы говорите их 260 и нужна ли предпринимателям такая помощь и сайт и страница будут постоянно обновляться и освещать вашу деятельность скажем так изнутри и все с новыми и новыми фактами и как мы думаем, что очень в скором будущем Ваш грабительский бизнес уйдет вне куда как страшный сон для предпринимателей.
Ах да у Вас же есть еще одна грабительская схема с Автоградбанком, страховая компания.
Но об этом и другом мы будем информировать наших предпринимателей с постоянной периодичностью.
Вы хотя бы оградили себя от таких соратников как Аскеров С.М. чтобы не потерять свое лицо совсем.
С Уважением Ваши бывшие заемщики! до новых встреч в информационном пространстве.