За свои 44 года, терял деньги в Пирамидах-Лохотронах, сейчас коплю деньги по программе Зарплатный проект через это счёт Профит Макс, не раз обналичивал через эту карточку свои деньги, С 05.2016 года по сегодняшний день 10.07.2017 года СЭКОНОМИЛ или СОХРАНИЛ чуть больше 8000 Евро! Доволен! Уникальная возможность этот Зарплатный проект для того чтоб Сохранять ЗАРАБОТАННЫЕ свои деньги!
Компания так себе, обещают много, но нечего не делают. Установили ворота в гараж, вертикальные уплотнения рвутся, ворота ходят наискосок, не установили все предусмотренные крепежные элементы. При обращении только обещают приехать и исправить, а на деле не выполняют. Прежде чем обратится к ним 100 раз подумайте.
Сейчас посещаю клинику «Витадент Плюс» каждый месяц. Установили брекеты полгода назад, ходил на неделе к стоматологу на коррекцию системы. Обслуживание прекрасное, специалист тоже, все спокойно объясняет, говорит о проблемах, грамотно отвечает на вопросы. Результат уже виден. Юлия Рафаиловна спасибо вам за это. Вот даже решил отзыв написать заранее.
Добрый день! Данный поставщик активно ищет покупателей на просторах СНГ и поэтому хочу поделится печальным опытом и предостеречь от взаимодействия с компанией VB fashion Trade и ее директором Олег Ваксером (Олег Ваксер, Oleg Vakser, +49 30 21458351, Vaxer76@mail.ru , info.vakser@googlemail.com ).
Эта компания и ее директор (Ваксер) заявляет, что торгует обувным стоком. Но на самом деле вы получаете не сток, а брак. Что является мошенничеством и умышленным введением в заблуждение покупателя. В партии товара очень много брака: мало того, что почти в каждой паре какой-нибудь недостаток( царапина, потертость, отсутствует какая-либо деталь и т.д.) , так в партии около 35% откровенного брака на выброс, с недостатками, которые невозможно исправить: рваная обувь, разные цвета и материалы в одной паре, в одной паре может быть один сапог из замши, другой из кожи, оторванные подошвы и каблуки, наличие обуви с износом более 50% (т.е. откровенное б/у) и т.д. Мало того, что ты покупаешь брак вместо стока, так еще и за доставку этого мусора платишь, а доставка оплачивается из Германии.
После поставки на связь не выходит: на телефонные звонки , Вацап и Вайбер не отвечает. Сам находится в Берлине, поэтому считает, что может безнаказанно уходить от ответственности и поставлять брак, т.к. считает, что в Германию никто не поедет с ним разбираться. Печально, что нельзя фото выложить, того, что пришло. Остерегайтесь!
Не советую отдавать в ремонт что-либо! Я принес сотовый телефон Sony Ericsson на ремонт (аппарат не заряжался - глючил разъем). Пообещали заменить разъем. Через 4 дня позвонили, сказали: "готово". Пришел забирать - но при осмотре: краска на корпусе облупилась (думаю из-за перегрева при перепайке разъема), а при включении зарадного устройства выходило сообщение: "подключен дата кабель, функции телефона не доступны". Они на это ответили:- "что установили не тот разъем". Оставили телефон на последующий ремонт. Через месяц звонков к ним, они сообщают:- "что телефон ремонту не подлежит, можете забрать". В результате я забрал телефон который теперь даже не включается. Остается только выкинуть. В общем они просто испортили телефон "на смерть".