Отзывы о компании Коламбия, магазин, ООО "Доверие" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Коламбия, магазин, ООО "Доверие"
   Почтовый адрес:   450061, г.Уфа, ул. Первомайская 49
   Телефон:    264-23-35
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
02.12.2012г. пришла за покупками в магазин "Полушка",расположенный по адресу:г.Уфа,ул.Вологодская,77 и приобрела несколько видов товара. Сумма покупки превышала лимит денежных средств на банковской карточке и я предлажила оплатить недостоющую сумму наличными средствами. В этой услуге кассир мне отказал,ссылаясь на то,что такой услуги у них нет. Так же надоело хамство продавца-кассира Олеси и охраны магазина. Ценники не соотвествуют стоимости товара. Узнать стоимость товара возможно только на кассе.Товар,который лежит на прилавке в магазине не проходит по кассе и мне отказывают продавать его.Мне отказали в покупке пакетика кофе,т.к. нет со ста рублей сдачи,отказали в покупке винограда,т.к. не проходит по кассе. На витрине стоимость зубной пасты 44 руб.,в чеке мне пробили 69.70 коп.. На мою претензию от бригадира магазина последовал ответ:"Верните пасту,а мы вернём деньги!" В данной ситуации я была унижена перед другими покупателями. Указанный номер горячей линии сети магазинов "Полушка",где можно оставить жалобу,постоянно не доступен.
Автор: Татьяна Оценка: 1
Евро-Кин-Инвест, ООО
Уже увидив вывеску компании становится понятно, что компания ООО "Евро-Кин-Инвест" являются мошенниками. Регулярно нарушают сроки поставки оборудования, да и то что поставили работает с горя по полам (А не Китай ли они везут на наш рынок???). Если столкнетесь с проблемой при работе с оборудованием, то будьте готовы к тому, что вас, мягко говоря, отправят в подальше, т.к. им нет дела до вас. Деньги получили и все на этом. Игнорят звонки, не отвечают на электронные сообщения. Строят из себя профессионалов "компания осуществляет свою деятельность на рынке систем безопасности с 1995г"... Прошу вас поберегите себя и свои нервы, поищите другую компанию, нежели ООО "Евро-Кин-Инвест" Оценка 1 из 5. Этим все сказано.
Автор: Клиент Оценка: 1
Станция Уфа, пассажирское вагонное депо, Башкирское отделение КБШ ж. д.
В отделе кадров коррупционеры, моя жена слава богу ушла в декрет с вагонного депо, до сих пор не могут ее расчитать и не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Не порвались им представленные справки, которые они не приняли, а просто почеркали, сами мы уже живем за 4000 км. Теперь я их почеркнутые справки отправлю в прокуратуру с жалобой, пусть теперь там разбираются. Полный произвол и беспредел в кадрах.....
Автор: Алексей Оценка: 1
Торгиндустрия, ИП Горзунов А. В.
Обратились к ним по изготовлению фартука из стекла, долго выбирали дизайн подходящей картинки фотопечати. Наконец то выбрали, заключили договор № 0302 от 09.03.2013г. по которому ИП Горзунов А.В. обязывался установить изделие до 22.03.2013. Сегодня 24.03.2013г. Третий день звоню Горзунову А.В. но он на телефонные звонки не отвечает. Начинается игра в догонялки. Деньги аванс 70% пока тоже не отдают. Посмотрим, что будет дальше.
Автор: Александр Оценка: 1
Доза Агро
Доза-Агро производит оборудование не плохого качества, приобретали у них гранулятор ДГ-0,9,работает замечательно, заявленную производительность выдаёт без проблем. Не думал что за такие деньги можно купить нормальное оборудование отечественного производства.
Автор: Вячеслав Прокофьевич Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам