Отзывы о компании Блюз, магазин, ИП Бакиева Э. К. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Блюз, магазин, ИП Бакиева Э. К.
   Почтовый адрес:   450055, г.Уфа, ул. пр. Октября 162
   Телефон:    235-55-13
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Муса Моторс, ООО "Автомир"
Муса моторс - Это просто какой-то кошмар!!! Попала туда по направлению из страховой по КАСКО в июне 2012. Кузовной ремонт с заменой нескольких деталей. Машину получила обратно только в конце сентября!!! Качество ремонта отвратительное. В ближайшем гараже и то лучше покрасят. Забрала только потому, что покупатель, как говорится "копытом бил". Иначе заставила бы опять перекрашивать и переделывать. А расценки на нормо/час - это пипец!!! Например, в "Контакте" (не дешевый сервис) стоимость нормо/часа примерно 1000 рублей, в км/ч - 950 рублей, а тут - 1250!!! (вырви глаз). В общем не завидую тому, кто туда попадет.
Автор: Водилка Оценка: 1
ВостокТехноГрупп, ООО
Генеральный дир. Имамов кидает всех и вся начиная от сотрудников заканчивая клиентами.Если вам дороги ваши нервы и время стоит подумать работать с этой компанией или нет!
Автор: Сергей Оценка: 1
Витадент-Плюс, ООО
хорошая работа грамотных специалистов. всё адекватно и на уровне.
Автор: это я Оценка: 4
Уральская народная касса, кредитный потребительский кооператив
Как же Вы позволили Руслан Александрович на этом собрании обрести всех как лохов. Вы же там присутствовали от лица людей на законном основании и деньги Вам за это были заключены. Здесь Вы хорошо пишете для того, чтобы набрать побольше народу и денег слупить с людей, которые итак в трудной ситуации. Сделайте хотя бы то, за что деньги взяли - внесите в реестр людей!!!
Автор: незнакомка Оценка: 5
ООО НПП "АНН"
Хочу немного сказать про "Рапресол" Работают 50 на 50 если это можно назвать работой Эффект умягчения полный 0 накипь чуть сходит действительно с нагревательных элементов но не как хотелось бы Да и сами приборы честно сказать делаются по их внешнему виду полуподпольно где то в подвале Итог мой следющий, с накипью справляются процентов на 20 не более нет в них мощности и не хватает выхода и мощности радиочастотных сигналов а по сути электромагнитного воздействия Я как специалист радиоинженер поставил бы им общую оценку 2
Автор: Адрей Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам