Лгуны, обещают что потолки и поклейка обоев за одну цену, деньги забирают и обои не клеят, обманщики. Не аккуратно работают, много обещают мало делают и отзывы эти положительные они сами на себя пишут.
Хотел подарить родителям отделку дома. Звучит глупо, но они взрослые, состоявишйся люди. Над домом внутри поколдовал батя отлично и знатно потратился. Вот я и подумал, почему бы и нет. Начал выбирать между песчаником нашим и златолитом. Конечно, смущала цена. Но мне вежливо отправили образцы и тут я был просто в шоке. Этот камень мое сверло не берет. Заказал фуру, пришла к сожалению не так быстро как хотел, волновался, даже умудрился поругаться с менеджером. Однако, пришел камень просто - огонь. Отец всплакнул от счастья, вам спасибо!
Ужас!!А ведь из-за таких, как этот человек, бюджет не дополучает деньги на зарплату учителям и медикам...Привлекать его самого нужно к ответственности!А ведь он еще и угрожает!!!
Виолета!Передайте все документы в правоохранительные органы,они найдут достойное место пребывания для "таких" директоров!
ни кому не советую эту компанию!!!
выполняют все не вовремя, пришли с опозданием на неделю, не взяли с собой гардину, которую приобрел у них же, теперь не знаю сколько ее еще ждать.
произвел предоплату 100%, потом решили с женой не устанавливать точечные светильники, написал заявление, так они не могу корректно сделать перерасчет, пришлось самому все для них посчитать и не понятно когда они деньги вернут!!!
ВОТ ТАКАЯ ГОРЕ-КОНТОРА!!!