Нефтекамский механический завод- это злостные не плательщики. Директор Вареник - человек которые не держит обещания, для него это пустой звук! При разговоре создает впечатление человека адекватного а на деле, доя него не важна суть сказанного- самое главное" хорошо проехать по ушам" и самое главное, что нас поразило- это наплевательское отношение к другим людям. По жизни озабочен только своими проблемами, а тот факт,что страдают другие люди, которые честно выполнили свою работу его не интересует. Никогда и не при каких условиях, а особенно ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ, не сотрудничайте с данным заводом- Вас обманут и будут кормить завтраками, будут игнорить.Иван Федорович- привет Вам и Вашим сотрудникам!Успехов Вам в жизни и будьте здоровы. Вам со своей командой, можно по практиковать уроки актерского мастерства!Уверена у Вас получится.
Если вы хотите надежно, быстро и качественно приобрести жилье, обратитесь в агенство Рио-Люкс. Нам повезло, с нами работала Гимадиева Айгуль, руководитель отдела. Нужно было приобрести квартиру с привлечением ипотеки в очень сжатые сроки (в отпуске). Айгуль предоставила нам очень много вариантов, несмотря на очень большое напряжение со временем ВСЕГДА! вела себя корректно, дружелюбно и оптимистично! И когда уже не было надежды, что успеем приобрести квартиру, ВСЁ получилось! Она сделала буквально всё, чтобы сделка состоялась. Спасибо большое за профессионализм и целеустремленность!
Подписали договор с ними. Сейчас сижу переживаю. Муж говорит что все хорошо делают. Десятого числа акт приемки подписать должны. Поедем вместе проверять.