Была в отделении косметологии в медикал он групп. По акции делала биоревитализацию. Летом кожа сухая и появились мелкие морщинки. Повезло, попала на акцию! Хорошее отношения к пациентам, понравился сервис, а результат процедуры особенно! Спасибо большое центру
Впечатление об этом магазине сложилось негативное.
Купили шубу 1 декабря, придя домой на сайте увидели, что проходит акция "Купи шубу или дубленку получишь в подарок шапку или сапоги". 8 декабря решили съездить купить шапку, а так же поинтересоваться на счет акции-подарка. Нам объяснили, что ежели мы купили бы на следующий день, то мы попали бы под эту акцию, а так увы. В итоге купили шапку приехали домой. Дома опять заглянули на сайт, а там оказывается указано число когда началась акция это 29.10.2013. Решили позвонить по телефону и переспросить. В результате нам объяснили, что мы получили скидку на шубу которая уже не полагает получения в подарок эту шапку, то есть вместо шапки-скидка! Странно!!! каждый рассказывает разные версии. Спорить по телефону не стал, да и понял? что это чужь про скидку, так как в акции написано и про скидки и про подарок... (дословно) "В Мягком Золоте грандиозные скидки до 50%, а так же СУПЕР-АКЦИЯ! При покупке шубы или дубленки - шапка или сапоги в подарок и розыгрыш автомобилей!" Слово -а так же- подразумевает скидку и подарок, если полагать, что написано по русски.
Вывод все этой истории таков: либо сама фирма привлекает покупателей, при этом указывая акции которых на самом деле нет. Либо у них писатель этой акции не корректно выражает суть сей акции. Либо продавцы себе подарки оставляют. К последней версии более склонен.
Прочитала выше на счет дырок в шубе - есть такое
Да со сроками у них проблема.Сотрудники пофигисты, что бригадир Александр, так и его бригада. Пока 100 раз не позвонишь не приедут. Работают некачественно, не советую, у нас ремонт так и не закончили. Все разбомбили, а из работы только трубы поменяли да и то некачественно. КОЗЛЫ, других слов не нахожу!!! вызвали других ремонтников.
В нашем коллективе не только лично меня, но всех, раздражает высказывания бессовестных людей, которых выдавили из компании, из за их несостоятельности!!! Почему бы не написать им правду….. Написать, например, что ежегодно ребята и ИТР, и Рабочие, и Водители получают почетные грамоты от Министерства, благодарственные грамоты от конторы, денежные премии!!! Не написать, слова благодарности за тех кого мобилизовали на войну, а им руководство решило все равно ставить 8-ки, как будто они здесь с нами! Вообщем….спасибо!
Мебель красивая и стильная, а собирать должны профессионалы, чтобы не было проблем при дальнейшей эксплуатации. Согласна с Маргаритой, что лучше обращаться в официальные магазины, которые торгуют мебелью напрямую от производителя. Кстати, Уфамебель-дизайн как раз такой магазин-салон и у них есть свой официальный сайт www.ufmd.ru. Там можно посмотреть каталог и прайс-лист.