Отзывы о компании Регион 02, агентство недвижимости, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Регион 02, агентство недвижимости, ООО
   Почтовый адрес:   450092, г.Уфа, ул. Батырская 4/2
   Телефон:    256-33-69
   Электронная почта:    region_02@list.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Двери Верда Уфа
Покупали у Верды межкомнатные двери на прошлой неделе, сейчас они уже у нас! поражены такой скоростью доставки, уж сколько было опыта с томительным ожиданием мебели, а тут все так быстро!
Автор: Вика Оценка: 5
Аксаковская гимназия № 11
Хорошего сказать нечего
Автор: 1 Оценка: 1
Башметиз, ЗАО
С подлости стартанули, плохо и закончат. Никогда там ничего не покупайте. http://kabzon642642.livejournal.com/353159.html
Автор: Kabzon Оценка: 1
Мясокомбинат "Комсомольский", ТД, ООО
a важно то, что есть эту колбасу невозможно.докторская колбаса...за 300р...мяса нет совсем!!!пахнет костной мукой и свиной шкурой!!!это несъедобно!предлагаю эту контору закрыть и хозяев отдать под суд за обман и обворовывание людей!
Автор: ника Оценка: 1
Учебный центр "Экселенд"
Очень плохо. Не советую никому. Отношение к людям пренебрежительное. Как только вы оплатите курсы вся напускная вежливость мгновенно исчезает и оговоренные условия меняются в пользу учебного центра. Директор и менеджеры врут на каждом шагу, лишь бы человек побыстрей оплатил. А потом возможно ооочень не скоро начнутся ваши курсы и совсем не в удобное вам время, а как преподаватель это самое время на вас найдет. В договоре не прописаны даты начала и окончания курса, а также какая у вас будет группа (дневная, вечерняя, выходного дня), это важно, обратите на это внимание, очень пригодится, когда захотите расторгнуть договор и вернуть свои деньги. Расписания как такового нет, т.е. о том, когда состоится следующее занятие, вы узнаете возможно именно в день занятия. Преподаватель абсолютно не компетентен, как-будто сама в первый раз проходит вместе с группой этот курс, и если что-то не может обьяснить, то говорит, мол, все равно вам это не пригодится.) Занятия ни разу не начинались вовремя, всегда с большим опозданием, зато заканчивались вовремя, никогда не задерживались. В общем можно еще много писать и писать об этом шарлатанском центре)) Просто хочу предостеречь, подумайте десять раз, прежде, чем туда идти.
Автор: Александра Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам