Отзывы о компании Люкс+, агентство недвижимости и туризма, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Люкс+, агентство недвижимости и туризма, ООО
   Почтовый адрес:   450005, г.Уфа, ул. Революционная 99
   Телефон:    272-90-72
   Электронная почта:    luxoplus@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Mendeleef, фитнес-центр
Уффф, как они мне достали!!!!! Нервов не хватает! Пошел туда из-за зала единоборств и близкого расположения. НО! Зал единоборств всегда занят всякими группами танцев и не знай еще кого. Во время занятий заходить нельзя! А освобождается только в 22.00 -22.30. Еще боксерские груши оказались очень твердыми и неприятными. До этого занимался в других фитнесах, там груши очень мягкие массивные, шикарные, амортизируют удар. А тут вечно в синяках, ногами невозможно работать, ломаешь ногу. Тренажеры всегда заняты, очень много народу для такого маленького зала. Но самое неприятное, из-за чего я все это пишу, это то, что Менделееф позиционирует себя как круглосуточный, но меня уже 6-й раз не пускают (карта годовая круглосуточная)!!!!!! Напишу на вас в суд, роспотребнадзор, все инстанции! - то у них хлоркой все затопили! (это при том, что хлоркой каждый день балуются). Домой отправляют... - то после 21.00 час нельзя с гостем (это при том, что гость платит 1534 руб.за одно посещение!) - то с ребенком нельзя - то карту заблокировали - то света сегодня не будет - то уборка у них... Как мне достало это все!!! Особенно грубые девушки в ресепшне и старушки... Годовая карта с условием, если меньше скольки-то посещений, то только 9 месяцев!!! Тренировочный процесс такой, что нельзя так просто пропускать... А который раз выгоняют!! Круглосуточно? Это при том, что в 2.00 часов все отключают (сауна бассейн хамам) Когда первый день еще грубо выгнали из зала единоборств, я тогда еще хотел карту обратно сдать, но протерпел... В зале беговых дорожек, на втором этаже, очень душно и нету воздуха вентиляции Это все за такую цену????
Автор: Эльнар Оценка: 1
Interior Design: Thiet ke noi that tan co dien, thi cong noi that, chung cu, biet thu, van phong <a href=https://thietkenoithat.com>thiet ke noi that tan co dien dep</a>
Автор: RobertHyday Оценка: 5
Нефтекамский механический завод, ООО, филиал в г. Уфа
ЗАВОД Г..НО!!!!!!!!!!!! МЕНЕДЖЕР ГАБДУЛХАЕВ ЯНИС АБСОЛЮТНО БЕЗ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ КАК К КЛИЕНТУ СРАЗУ ИЗМЕНИЛОСЬ! ПЕРЕСТАЛ БРАТЬ ТЕЛЕФОН, ТО ЗАНЯТ,ТО КУРИТЬ ВЫШЕЛ.ЖДУ СВОЙ ЗАКАЗ УЖЕ МЕСЯЦ!!! ДО РУКОВОДСТВА ВООБЩЕ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! СЛОВНО ОНИ ПРЕЗИДЕНТЫ ТАМ ВСЕ! ХОТЕЛОСЬ БЫ НАПИСАТЬ ВСЕ ЭТО МАТОМ,ДА ЦЕНЗУРА НЕ ПРОПУСТИТ. ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕ СОТРУДНИКИ ЭТОГО ЗАВОДА Г..НО!!!
Автор: Сергей Оценка: 1
Компания UfaPlenka в Уфе
Спасибо Уфапленке за работу с кузовом — антигравийная защита очень эффективная, не так давно проверил и убедился. Покрытие ровное, сияющее, мелкие камушки на дороге вообще не оставляют следов. Крутую работу все-таки видно издалека.
Автор: Рожин Олег Оценка: 5
Велс, ООО
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Уфимская коррекционная школа-интернат №28 для слепых и слабовидящих обучающихся выражает благодарность за установку сервиса "1С-ЭДО". Отправка и получение документов с помощью этого сервиса значительно упростилась. Мы рады, что выбрали Велс в качестве партнера и надеемся на продолжение нашего сотрудничества.
Автор: Галина Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам