Мошенники и проходимцы. 24.07.2014г был заключен договор на доставку груза СПб-Пермь на 33тыс.руб. Очень уговаривали помочь им, просили, умоляли, якобы машина у них сломалась. Я заявку выполнил во время. В течении 3-5б.д. они должны были оплатить мне сумму в полном объеме на банковскую карту. Денег нет, оплачивать отказываются, ссылаясь, что им якобы не оплатил грузовладелец. Перевозчики и грузовладельцы, будте осторожны с этими людьми.
Много лет знакома с продукцией компании Дионис. Пироги, печенье, торты. Всегда огромный ассортимент. Всё всегда свежее. Особенно хочется выделить чак-чак и баурсак. Настоящее башкирское лакомство. Вкус знакомый с детства. Ни один праздник не обходится без вкусняшек компании Дионис. Я и мои друзья сделали свой выбор.
Я сделала артроскопию. уже второй раз. с интервалом 10 лет. 4. 07. 2013 г.-2я операция. Вот что скажу девочки и мальчики . если болит , то надо что-то делать. Артроскопия -это чистка сустава. И за это мы должны сказать спосибо врачам за это чудо.После мы должны знать что наступит реабилитационный период .Что это: сгсибать колено под углом 90 градусов нельзя, бегать прыгать нельзя, а вот разрабатывать нужно. Причем с умом. Хорошо у нас в Омске в клинике есть реабилитационный послеоперационный центр с умными аппаратами. Я занималась на Ормеде. Понравилось. Главное избежать имобилизации и контрактуры, а в этом Ормед помогает на 100%. Сам процесс описывать не буду, скажу только что все отлажено, все нагрузки, угол сгиба-разгиба. Ваше дело приходить на занятие, где врач использует персональную карту с программой пациента. Здоровье это важно!