Уважаемые люди!!Приходите к нам в АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ))) У нас классные риэлторы,опытные,грамотные,вежливые.Они разрулят любую ситуацию.Нас немного,всего 6 человек.Все очень порядочные.Офис на Спортивной,50 лет СССР,4 277-61-18. Я,Наталья Николаевна,зам директора ,приглашаю вас к нам.Первая консультация бесплатно,вникаем в вашу ситуацию.Я работаю 18 лет,офис -11 лет. 5 Мой телефон 8 901 441 4774. Работаем с 11 до 19 часов.На телефоне -всегда. Пять риэлторов работают с начала создания фирмы.Мы вас ждем и всегда решим ваши вопросы профессионально и душевно.
Наша компания занимается производством, а хорошее освещение на производстве просто необходимо! Решили поменять наши старые светильники на светодиодные. Обратились в Уфимский светотехнический завод и не прогадали! Светильники очень хорошие и за электроэнергию теперь платим намного меньше чем раньше!
Прочитала отзыв ниже и вначале расстроилась. Мы с Каскадом уже работали, они нам скважину бурили в 2015году. Решили обратиться к ним копать колодец для сестры. А тут такой отзыв. Позвонила Владимиру. Он разъяснил, что произошло с заказчиком Расилем. Мы решили все таки довериться этой компании. И не разочаровались. Спасибо: никаких замечаний по работе нет. Колодец сделали за 2 дня.
Спасибо большое сотрудникам агентства недвижимости Рио-люкс! Очень квалифицированные специалисты, риэлторы отлично понимают желания клиентов и хорошо ориентируются в имеющихся предложениях, очень грамотное юридическое сопровождение! Мы продавали и покупали квартиру через эту компанию и остались довольны! Девочки, большое спасибо за ваш труд! Только хорошие впечатления, всем рекомендую!