Ребёнок пролил стакан воды на клавиатуру от компьютера. Жалко, только недавно новую купили. Думала, что этой все, хана. Муж убегал на работу и сказал, чтоб попробовала показать ее в сервисный центр по ремонту компьютеров в Уфе, он находится недалеко от нашего дома. Я пошла в центр. Персонал вежливый, мастер взял клавиатуру, сказал, что позвонит как отремонтирует. На следующий день все было готово. Я забрала клавиатуру, работает исправно. Отремонтировали быстро, качественно и не дорого. Я довольна, что не придётся покупать новую.
Очень вкусная продукция ,заказывали чак-чак очень понравился. А сегодня зашла в Полушку он у них появился на Вологодской . Огромное вам спасибо за качество продукции.
НЕ исполняют принятые обязательства с мая 2019, директор Артур хамски говорит что нет денег и скорее всего не будет, что будет БАНКРОТИТСЯ. Лучше обходить таких стороной.