Отзыв о ООО Имидж Строй и Максиме Устьянцеве - его владельце.
Максим!
Во-первых, сразу хочу выразить восхищение твоим сайтом https://www.imufa.ru/
Начал читать со страницы https://www.imufa.ru/kontakty/direktor-rubrik.html и потихоньку втянулся и уже потом все заказал, хоть и дистанционно из-за "бугра".
Никогда не встречал, чтобы руководитель настолько сильно вкладывался в свое дело.
Настолько уделял внимание каждой мелочи.
Нету лишней нагроможденности слов.
Всё только по делу и, в то же время, детализировано и информативно.
И у тебя исключительный слог письма. От начала и до конца текста не теряется суть.
Это не дешёвый комплимент. Ты в них не нуждаешься. Это констатация фактов.
Извини, что на ты.
Вокруг столько лицемерной вежливости, что сама вежливость порой утрачивает свою суть.
Я уверен, что это письмо дойдёт до тебя лично.
Такой руководитель как ты, Максим, всегда знает о том, что происходит вокруг.
Я благодарен тебе Лично и твоим рабочим, что построили красивый и качественный дом для моей семьи в Уфе. Я рад, что все получилось сделать дистанционно. Читающим этот отзыв я поясню. Я нахожусь в данный момент на работе в другом государстве и не могу с марта вернуться до сих пор. Дом, баня, забор уже готовы, а меня все нет.
Спасибо Вам за все!
Всего доброго! Пишу положительный отзыв для компании Имидж Строй.
В 2018 году по моему заказу был возведен коттедж в черновом варианте за 118 дней. В Акбердино. Площадь составляет 243 кв.м..
Дом построен на 34 дня быстрее срока, указанного в договоре. Договор № 48-2018.
К качеству строительства вопросов не возникает. Строители-каменьщики и монолитчики были из Турции. Настоящие профессионалы. Т.Е. люди, кто работал на участке, знают своё дело. Проект сложный, стекла много и монолита. Если кто-то сталкивался со строителями в своей жизни, поёмет меня. Мне без разницы кому платить. Главное, чтобы уговор был исполнен. Кровлю и отопление делали наши местные ребята.
На стройке регулярно присутствовала спецальная техника - краны, трактораи др. Все собственное. Радовало, что рабочим не приходилось надрываться в процессе стройки и им помогала техника.
В данный момент приступаю к отделке и паралельно завожу газ.
Я лайкаю Имидж Строй. Спасибо.
Мне нравиться сюда ходить. Нравиться мне программировать т.к. в этой сфере можно все сделать как тебе хочется. Учитель всегда готов помочь, если тебе требуется. Все отлично проходит. Я отлично провожу время. всем рекомендую. Уже перехожу на 2ой курс.
Гусманов Тимур
в ярмарке-26 прямо в зале директор кричит на рабочих девочек.Раньше постоянно туда ходила.И как только заходила-эта женщина в ужасно приказном тоне унижала девочек.Орала,говорила "сама садись на полки" .не хочется туда заходить