Андрей, мы сейчас решаем этот вопрос. Рекламация получена. Просчет доставки осуществляется транспортной компанией, с которой мы сотрудничаем автоматически при заполнении на сайте заявки. Именно у них произошел сбой. Приносим свои извинения. Данный вопрос решается. Хотелось бы также уточнить, что после оформления каждого заказа на сайте компании, с клиентами связывается менеджер для уточнения всех деталей заказа. Выясняем и этот вопрос, почему на этом этапе не было выявлено ошибки. Приносим свои извинения.
Хочу сказать спасибо этой компании и персоналу за обучение и новые навыки. Вспоминается только хорошее. удачи вам в дальнейшем развитии.
Вятчеников Андрей
Работала в полушке 195 в городе бирск что хочу сказать директора тимофееву наталью федоровну уволить пора давно.после ревизии выходит недостача на крупную сумму она все наезжает на кассиров хотя она сама берет домой все что ей надо и даже не плотит говорит завтра заплачу что ж тут говорить о недостаче зам директора елизарьева жанна саржановна бухает пиво каждый день и все это она берет и уходит даже не расчитывается а про сигареты уж вообще молчу блоками воруют что зам директора что контролеры что колбасный отдел.Почему мы должны платить недостачи если они курят и пьют бесплатно? И при этом увольняют кассиров да и обливают грязью и еще и зам и директор должны выходить с главного выхода показать пакеты контролерам а они наполняют пакеты и бегут домой с запасного выхода.Люди у них в мпгазине такой бардак у них постоянно вакансии не ходите устраиваться на работу сто раз пожалеете