Ужасный магазин , ужасный директор который работать только техничкой с ее матом с ее языком и отношением к людям , если возьмут . Кругом мошки и мухи как после этого покупать овощи и фрукты и куры гриль они кишат мухами и мошками, "спасибо" магазину "Полушка" что директора магазина не оставили без работы в с.Стерлибашево ее на работу никуда не брали . Это магазин "Полушка" 215 с. Стерлибашево.
я тот самый арбитражный управляющий, который участвовал в последнем собрании КПК "Уральская народная касса" (мой телефон 917-78-555-99). Вас действительно разводят, сейчас благодаря этому собранию развели на 100 миллионов рублей. Самое интересное, что если сейчас объявить КПК банкротом каждый вкладчик получит по 50 копеек на каждый вложенный рубль. Протяните и ничего не останется. знаю что делать, и не только с результатами собрания.
УФАМЕБЕЛЬ - теперь мы тебя не забудем. Купили SD-9
дизайнеры отработали на крепкую 5, а технологов надо гнать поганой метлой и так что бы они никогда не вернулись!!! Собирается все ужасно : дверки или проваливаются или не закрываются - никакой современной фурнитуры - ручки у дверей обмакнули тупо в краску и что будет в ходе эксплуатации не известно. ящики вообще отдельная тема - направляющие на шариках (подшипник) прибивается все намертво - потом ящик уже не вытащишь. открываются и закрываются они с усилием - ни о каких доводчиках вообще речи нет. ДСП местами уже покоцано. тяжеленная и в прямом смысле и в плане сборки. РАССТРОИЛАСЬ КОНЕЧНО. в принципе деньги немалые, а качество хуже чем в столплите!
если бы нашла отзывы раньше не попалась бы, а так люди берегитесь УФА МЕБЕЛИ!!
Спасибо Вам за оказание услуги по выпуску книги. Особая благодарность Райле Староверовой, за хороший тон, внимание, понимание, срочность. Удачи Вам и нам, я еще приду к Вам.