Некислая фирма. Земель нахватали сотнями гектаров в Начапкино, Миловке и Юматово. Денег видимо как грязи у их учредителя. Весь город заполонили рекламой. Ладно хоть строят не плохо
Отзывы о компании "Фундамент" находятся на сайте www.remont-f.su. Компания Фундамент осуществляет мошеннические схемы по обману заказчиков ремонта. Подробности читайте на сайте обманутых клиентов (www.remont-f.su).
Будьте бдительны в работе с этой организацией.
Организаторами этой преступной деятельности являются Михайлов Андрей Витальевич и Михайлов Александр Витальевич. Менеджер, который подписывает договора на ремонт - Емельянов Егор.
Если вы стали жертвой деятельности указанных лиц и у вас есть что сказать или показать (фото, видео материалы, аудиозаписи и т.д.), присылайте по e-mail: mail@remont-f.su и мы обязательно разместим их на сайте.
Отвратительная доставка воды !!!! Сервис обслуживания на нисшем уровне - большинство людей работают до 18 .00 , специально диспетчеру объясняешь, что в шесть вечера мы не можем прилететь на вертолете и встречать воду около дома , будьте любезны привезти после семи вечера , так нет - шоферу наплевать , он привозит именно в 18.00 - как издевается ... Ждем на следующий день , а история повторяется ..
Несколько лет хожу в клинику Витадент Плюс. Меня здесь всё устраивает, предоставляют качественные услуги, всегда уважительное отношение. В клинике чистенько, аккуратно, приятная атмосфера царит. У меня нет особых проблем с зубами, но иногда бывает, что надо пломбу заменить или кариес вылечить, без всяких опасений обращаюсь в Витадент Плюс.