Эдик, я сотрудник Й10 и знаю тебя ,как мужа уволенной кассирши и бывшего товароведа Исмагиловой- прогульщицы и алкоголички. Я знаю, что ты звонил на горячую линию и пидарестическим голосом угрожал директору расправой. Странно,то ты такой смелый, поносишь людей, которых совершенно не знаешь. Можешь еще написать, что и я трахаюсь с директором, хоть у меня и есть любимая жена и двое детей). Никто не удивится словам,которые изрыгаются из твоего лживого и грязного рта. А за "хренового директора" можешь и в тыкву получить. Если не трус сообщи свой телефон, я с тобой свяжусь.
В 2006 году купил себе праворукую Тайоту в кредит для подработки в такси,т.к.зарплаты не хватало.поставил сигнализацию Томагавк 9010 в Синем Боксе,когда они еще в гараже работали,ну так по сей день все работает.Спасибо вам ,ребята,огромное.
Спасибо СушиBOX. Вкусные роллы, много начинки. Вы лучшие в Уфе!!! Спасибо за то что Вы есть!
Качество отличное, доставка в течении часа, как и сказали операторы по телефону.
Будем заказывать еще обязательно.))) Процветания Вам!
Ужасный магазин , ужасный директор который работать только техничкой с ее матом с ее языком и отношением к людям , если возьмут . Кругом мошки и мухи как после этого покупать овощи и фрукты и куры гриль они кишат мухами и мошками, "спасибо" магазину "Полушка" что директора магазина не оставили без работы в с.Стерлибашево ее на работу никуда не брали . Это магазин "Полушка" 215 с. Стерлибашево.