Отзывы о компании БашУралВест, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
БашУралВест, ООО
   Почтовый адрес:   450071, г.Уфа, ул. Лесотехникума 49/1
   Телефон:    237-68-19, 256-06-86
   Электронная почта:    dial3@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Компания UfaPlenka в Уфе
Регулярно отвожу авто в Уфапленку на полировку. Машина у меня черная, поэтому полировать ее нужно чаще: любое пятно видно за версту. Претензий не возникло ни разу, обрабатывают автомобиль аккуратно, а свою цену услуги целиком и полностью оправдывают. Советую еще и детейлинг: результат крутой.
Автор: Иван Оценка: 5
Life Division Ltd
Ужасная компания. Потеряла то, что имела. Никому не советую вкладывать деньги сюда. А те, которые пишут положительные отзывы, они просто сами работают в этой компании и воруют
Автор: Gulmira Оценка: 1
ПромКонтинент, ООО
заказ делают очень долго
Автор: Оценка: 1
ООО "Промзачистка"
ООО "ГазНефтеМонтажСервис" ИНН: 0277127078, адрес: 450045, г Уфа, ул Зеленая Роща,2,Директор Аслямов Занфир Ризванович!Организация занимается наймом людей и обещает квалифицированных специалистов для выполнения работ и просто подводит!!!!Из-за такой организацией ООО "ГазНефтеМонтажСервис" можно просто остаться в долгах и без контракта!
Автор: ООО "ПРОМЗАЧИСТКА" Оценка: 5
ЕС Телеком, единые системы телекоммуникаций, ЗАО
Никогда не являлась клиенткой этой компании, тем не менее, они взяли с потолка, что я им что-то должна. Звонят коллекторы-вымогатели. Просто позор компании!
Автор: Лада Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам