Ушки ООО "Башкорпредсервис" торчат в ООО "Элиткерамастрой" (ликвидирована) через ныне действующую ООО "Мангеташ" (создана в 2016г в Уфе - на замену ООО ТД"Манге Таш" и ООО "Элиткерамастрой"). Ушки торчат по аффилированности (руководители, учредители, работники, характер деятельности и тесные партнерские бизнес-интересы - общий бизнес). В этой связи интерес представляет следующая информация. Для оценки своих рисков изучите очень подробно судебную историю ООО"Элиткерамастрой" - полностью аффилированной по учредителям, по руководству, по составу работников, характеру деятельности и тесному партнерскому ведению бизнеса (одни и те же люди). Особое внимание - изучению дела No А07-7394/2014 от 29.07.2014г. в АС Башкирии (г.Уфа) ! Внимательно изучите судьбу 10-ти исполнительных производств по результатам этого дела. В кратце. По указанному делу ООО"Элиткерамастрой" задолжала более 28 млн.руб. будущему банкроту - ООО"УниверсСтрой". Все исполнительные производства в отношении должника - ООО "Элиткерамастрой" - чудесным образом на территории Башкирии прекращены за отсутсвтием: денежных средств на счетах должника, других счетов, имущества, материальных средств должника, за невозможностью определить адрес должника и т. п. - с нулевым результатом. - Задумайтесь. - Судьба более 28 млн.руб. - туманна. В свою очередь истец - ООО "УниверсСтрой", сам являясь должником на сумму 4,6 млрд.руб.(!), обанкрочен и ликвидирован. Внешний (конкурсный) управляющий вернул кредиторам порядка 169 млн.руб. из 4,6 млрд руб долга и при уставном капитале банкрота 324 млн. руб. - Задумайтесь! Самое же интересное - банкротить ООО"УниверсСтрой" помогала компания ООО "Элиткерамастрой" (в деле о банкротстве есть и ее исковое требование на 800-900 тыс.руб.) Т.е. фирма, являясь должником на сумму более чем 28 млн.руб., помогает банкротить своего кредитора иском на жалкие 800 тыс.руб. Ее кредитор общими усилиями обанкрочен, кредиторам возвращены смешные 169 млн.руб. при уставном капитале 324 млн.руб. и общем долге банкрота 4,6 млрд. руб. Конкурсный управляющий получает бонус - более 7 млн.руб. и всё. Все исполнительные производства по 28 млн.рублей чудесным образом закрываются на территории Башкирии. Регистрируется компания ООО "Мангеташ", а ООО "Элиткерамастрой" ликвидируется. Изучайте фирмы и их дела во временной взаимосвязи, по причинно-следственным связям, по аффилированным компаниям, документам, людям, решениям и оценивайте свои РИСКИ ! Где закон и прокуратура - ?
Интересуйтесь текже историями застройки котеджного поселка "Берег Ангелов" на Истринском вдхр. и ген.директора застройщика (в письмах из-под следствия).
Хотела удивить парня хорошим и приятным подарком... Заказала наш портрет на холсте! Качество супер. Портрет весит в его комнате, каждый день прихожу любуемся вместе)
Обращаюсь к ГД:
Вы совсем позабыли о душе. Алчность и жажда наживы – вот что гонит вас вперед. Позабыв о чести и морали, вы хотите всего поскорее. Не стоит так гоняться за материальным – вспомните Винни-Пуха, который хотел «того и другого, и можно без хлеба»: позже ему пришлось совсем несладко. Более того, вы рискуете и вовсе потерять человеческое лицо, которое, как в страшной сказке, превратится в свинский жадный пятачок.
Работаем на установке серии Доза чуть меньше года. Производим и рассыпные и гранулированные корма. При первичном запуске оборудования в производство, были претензии по работе гранулятора, гранула не формировалась. При обращении в Доза-Агро технические специалисты очень быстро помогли найти проблему, дело оказалось в прокатке. Наладчики приехали на производство лично, дали рекомендации и помогли выйти на нужную производительность. Хочется сказать остальным покупателям, чтобы не пренебрегали инструкциями и услугой монтажа и пусконаладки в отсутствии своих грамотных специалистов.
Про компанию «Метта» я вспоминаю всегда с большим теплом, все-таки отработала у них 4 года, как второй дом было для меня мое рабочее место. Сейчас живу в другом городе, но с коллегами общаемся до сих пор, у нас очень сплоченный коллектив был, руководство всегда нас поддерживало во многих начинаниях, поощряло премиально. А это очень важно, поэтому уходить не хотелось, ведь привыкаешь, с работой справляешься легко, ведь главное,что я получила за свои 4 года- это большой опыт.