С подругой посещали этот меховой центр. Как раз попали в тот день, когда было новое поступление коллекции. Выбора — завались!) но не пришлось долго выбирать, менеджеры нам сразу показали новые модели, мы перемерили практически все, и в итоге, остановились на жилете и куртке. Спасибо мягкому золоту!!!
Воспользовалась помощью адвоката Пестовой К.В. и смогла решить сложный вопрос в по разделу имущества, большое спасибо ей, только сейчас у адвоката другой телефон 8-927-337 0107.
Пришел сюда по знакомству, нужна была любая работа. Готов был хоть дворником поработать. Тут девушка в отделе персонала предложила сборщиком, проводила в цех, с мастером там пообщались, сразу же остался на стажировку. Теперь уже как 2,5 месяца работаю. Условия в цеху обычные, зашквар не наблюдаю. По зп обманок не было, все четко как в аптеке, кстати, меньше 40тыс не получал. Еще добавлю, вот в конце декабря там всем подарки раздавали, и был приятно удивлен, что и на моих детей тоже полагалось. Хотя работал только около месяца на тот момент
девочки на протяжении 5 лет дарят нам незабываемые отдыхи! никогда ничего не срывалось! были переносы но это вина операторов и возвраты денежные были но это не их вина! девочки молодцы!!!!!! Мы с вами!