Отзывы о компании Мясокомбинат "Комсомольский", ТД, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Мясокомбинат "Комсомольский", ТД, ООО
   Почтовый адрес:   450030, г.Уфа, ул. Сельская Богородская 18
   Телефон:    292-40-92, 292-40-94
   Электронная почта:    kmkufa@mail.ru
 
 
Найдено отзывов: 1
 
28.12.2013 ника
a важно то, что есть эту колбасу невозможно.докторская колбаса...за 300р...мяса нет совсем!!!пахнет костной мукой и свиной шкурой!!!это несъедобно!предлагаю эту контору закрыть и хозяев отдать под суд за обман и обворовывание людей!
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
12 стульев, мебельный салон, ИП Моисеенкова Л. Х.
Люди!!!! Никогда не обращайтесь в эту организацию. Уже больше месяца назад заказала кухню, кормят по телефону "сказками", что машина уже вот в пути...хочу подавать иск о взыскании своих средств и жалобу в Роспотребнадзор!!
Автор: Виктория Оценка: 1
Уральская народная касса, кредитный потребительский кооператив
"Незнакомка", уважаемая,быстрее пишите свои заявления самостоятельно - ведь срок им до 30 октября !У меня без ошибок их сразу написать не получилось...Насчет внесения в реестр , поломав свою не юридическую голову, я нашла Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2015), в котором пишут "1. Удовлетворение требований кредиторов кредитного кооператива осуществляется в порядке очередности, указанной в статье 134 ". Статья 134. Очередность удовлетворения требований кредиторов "1. Вне очереди за счет конкурсной массы погашаются требования кредиторов по текущим платежам преимущественно перед кредиторами, требования которых возникли до принятия заявления о признании должника банкротом...Требования кредиторов по текущим платежам, относящиеся к одной очереди, удовлетворяются в порядке календарной очередности." Все это может тянутся до 18 месяцев.Причем, может иметь место стадия "исправления финансов", но в данном деле - этого не видно нам , что говорит о само за себя...
Автор: zzzzz Оценка: 5
Автор: Nespressolys Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Не хожу в Полушку из за Райки Коханьчиковой. Сплетница до ужаса. Всех обсудит и ярлыков навешает. О своих работниках и то говорит что всех сирых бедных и убогих собрала и в люди вывела. Один охранник у нее только хороший (здоровья ему).
Автор: однокласница Оценка: 1
Компания UfaPlenka в Уфе
Сервис действительно хороший, комфорту и удобству клиента внимание уделено, затонировали мою красавицу хорошо, не осталось ни царапин, никаких других следов. Мне всё понравилось.
Автор: mister Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам