Отзывы о компании Мясокомбинат "Комсомольский", ТД, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Мясокомбинат "Комсомольский", ТД, ООО
   Почтовый адрес:   450030, г.Уфа, ул. Сельская Богородская 18
   Телефон:    292-40-92, 292-40-94
   Электронная почта:    kmkufa@mail.ru
 
 
Найдено отзывов: 1
 
28.12.2013 ника
a важно то, что есть эту колбасу невозможно.докторская колбаса...за 300р...мяса нет совсем!!!пахнет костной мукой и свиной шкурой!!!это несъедобно!предлагаю эту контору закрыть и хозяев отдать под суд за обман и обворовывание людей!
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Витадент-Плюс, ООО
Дочери поставили брекеты в Витадент Плюс, носит уже 5 месяц. Врач попался хороший, нам понравился. Посоветовала подруга, у неё тоже дочка наблюдается в этой клинике.
Автор: Диля Оценка: 5
Life Division Ltd
Я уже 3 месяца счет работает, претензии нет, за 5 лет реально можно увеличить счет до 1000.0000
Автор: Сапар с АСТАНЫ Оценка: 5
Башстанкоцентр, ТД, ООО
Все заумные,тесты при устройстве на работу предлагают,в офисе бардак,мебель старая,всё на соплях,потолки протекают,пришёл устраиваться водителем,а меня спрашивают умею ли я унитазы менять?
Автор: Вальдемар Оценка: 2
Серебряная вода, ООО "Даймонд"
Самая лучшая вода.Ставлю пять баллов за вкус и доброжелательность сотрудников!!!
Автор: Мария Оценка: 5
Поликлиника Уфимского НИИ глазных болезней
Отвратительно отношение мед персонала,безразличное отношение к пациентам. Проходишь платное медицинское обследование, обещают сделать операцию. Приезжаешь из другого региона на операцию, платишь деньги за операцию,кладут в палату, а перед операцией сообщают, что врач,который должен оперировать ушел в отпуск. Мед. персонал пожимает плечами, другие врачи не компетентны в этих вопросах,не знаю что делать. В итоге сообщают, что сделать ничего не могут и придется уезжать домой без операции. Отвратительное отношение,никакого понимания и уважения к пациентам,заведующий,который кладет на операцию даже не знает о том, что врач,который должен оперировать ушел в отпуск. Сколько потрачено времени и денег,потому что едешь с другого региона, и приходилось ездить ни один раз на обследование, а когда пройдешь все обследования, заплатишь не мало денег, тебя кладут на операцию и в день операции сообщают, что врач ушел в отпуск.Отвратительная клиника, одно только название Уфимский НИИ глазных болезней, название института не соответствует действительности!
Автор: Ольга Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам