a важно то, что есть эту колбасу невозможно.докторская колбаса...за 300р...мяса нет совсем!!!пахнет костной мукой и свиной шкурой!!!это несъедобно!предлагаю эту контору закрыть и хозяев отдать под суд за обман и обворовывание людей!
Дочери поставили брекеты в Витадент Плюс, носит уже 5 месяц. Врач попался хороший, нам понравился. Посоветовала подруга, у неё тоже дочка наблюдается в этой клинике.
Все заумные,тесты при устройстве на работу предлагают,в офисе бардак,мебель старая,всё на соплях,потолки протекают,пришёл устраиваться водителем,а меня спрашивают умею ли я унитазы менять?
Отвратительно отношение мед персонала,безразличное отношение к пациентам. Проходишь платное медицинское обследование, обещают сделать операцию. Приезжаешь из другого региона на операцию, платишь деньги за операцию,кладут в палату, а перед операцией сообщают, что врач,который должен оперировать ушел в отпуск. Мед. персонал пожимает плечами, другие врачи не компетентны в этих вопросах,не знаю что делать. В итоге сообщают, что сделать ничего не могут и придется уезжать домой без операции. Отвратительное отношение,никакого понимания и уважения к пациентам,заведующий,который кладет на операцию даже не знает о том, что врач,который должен оперировать ушел в отпуск. Сколько потрачено времени и денег,потому что едешь с другого региона, и приходилось ездить ни один раз на обследование, а когда пройдешь все обследования, заплатишь не мало денег, тебя кладут на операцию и в день операции сообщают, что врач ушел в отпуск.Отвратительная клиника, одно только название Уфимский НИИ глазных болезней, название института не соответствует действительности!