В этой стоматологии лично мне очень нравится доброжелательное отношение персонала, квалифицированные специалисты - стоматологи, удобный график работы и расположение самой стоматологии.
Ого! прочитала отзывы... и такое ощущение, что мы в разных центрах учились. я, конечно, понимаю, что сколько человек, столько и мнений, но... я вот очень довольна обучением. училась на косметолога. параллельно прошла обучение по микроблейдингу, ламинированию ресниц и прочим курсам - могу сказать - Елена Михайловна - высококвалифицированный преподаватель. С ней и учиться,и просто общаться очень комфортно. А те знания, которые я получила, помогают мне выполнять качественные работы. Нет ни одного клиента, отпустив которого, меня мучали бы угрызения совести - а все потому, что меня научили, как грамотно и квалифицированно проводить процедуры. Сейчас планирую пойти на обучению по массажу. И даже не сомневаюсь, что что-то недополучу. Знаю, что обучение пройдет на ура!
Замечательная компания Стан,много раз обращался к ним всегда всё на высочайшем уровне,есть небольшой минус при получении заказанной продукции,но по качеству претензий нет!!!
Поспорили из за проекта компании на строительство двухэтажного дома. Я просил сделать веранду побольше, а они не хотели изменять проект. Тогда я сказал, что не буду оплачивать их работу. Поворчали, но согласились. Спросили, чего я хочу и переделали. Но видно, что профессионалы и если у них такие же строители, то и заказывать буду здесь же строительство своего дома.
Как бывшая сотрудница, знающая всю эту «кухню» изнутри, могу с полной ответственностью подтвердить, что это самая гнусная контора. Все положительные отзывы здесь конечно написаны самими сотрудниками. Хорошие работники уже давно уволились из этой дыры, поскольку невозможно больше находиться в этом коллективе, если его так можно назвать. Отношение руководства (ДМ), кроме как скотским, по-другому не назовешь. Любое минутное опоздание здесь считается почти уголовным преступлением. Зарплата копеечная, да еще и не регулярно выплачивается. Конечно же, такое положение дел переносится на клиентов, которых, на самом деле, становится все меньше и меньше, и я прекрасно понимаю почему. Контора неизбежно движется к своему закату и банкротству, и вам самим решать, есть ли смысл туда обращаться.