Хожу сюда недолго, но оценить эту стоматологию уже успела. Приятно, что здесь существует бонусная и акционная программа. Думаю, что ими пользуются многие пациенты стоматологии. Качество здесь пока также на высоте. Персонал вежливый. Стоматологи профессиональные. Продолжаю ходить сюда и дальше. Надеюсь, что всё останется здесь на таком же высоком уровне.
Заказали у них потолок на кухню, на пробу (на свою беду). Сначала коло 3-х дней уговаривали приехать замерщика, пришел привёз буклет, подбирала потолок под цвет кухни (низ бордо верх белый металлик)выбрала цвет бордо глянец. прошел месяц звонят-готово, потом ещё пару недель бегали и требовали монтажников, видити-ли им из-за небольшого кусочка к нам ехать не хотелось. пришли-принесли потолок цвета ярко алого, на все претензии один ответ "оттенок может отличаться от каталога". оттенок, бог с ним, НО почему отличается ЦВЕТ. алый и бордо-это разные цвета!!!! (складывается полное ощущение того, что остался от кого-то кусок и его сразу нам и презентовали за наши же деньги) После грандиозного скандала унесли сказали, что будут подбирать тот который заказывали. через пол месяца позвонили- мол тот цвет подобрать не можем срочно принимайте решение какой будем ставить. муж в озвучил самое простое решение-белый матовый. прошло пол месяца. сегодня установили. пришла домой и просто ужаснулась, самый банальный белый потолок, НО в жуткой ЖЁЛТОЙ резиновой раме. смотрится убого-это ни сказать ничего! так по мимо того что по периметру жёлтая резинка, так они ещё умудрились при монтаже заляпать чёрными пятнами гипсокартоновую конструкцию по периметру. Мой совет- НЕ ОБРАЩАТЬСЯ туда ни при каких условиях!!
Сигнализация, тонировка, антирадар, регистратор и навигатор все сделали за один день! Машина Nissan X-Trail. Заехал только узнать цены на сигнализацию, оказывается у них все можно сделать! И затонировал, и дополнительную электронику всю подсоединил. Никаких проводов теперь не торчит. Благо был выходной, так как машина целый день с утра до вечера простояла. Компания серьезная, видно что не первый день работают. И специалисты у них знающие. Рекомендую, очень понравилось. Заезжал в Синий бокс на Трамвайной, где торговый центр Парус.
Периодически задерживают з/п. Cвинское отношение к работникам завода. 13 зарплата до сих пор выдать не могут говорят что нет денег т.к еле набирают чтобы выплатить за предыдущий месяц зарплату. Во вторую смену творится хаос пьянствуют ,воруют.
Автор:элька
Оценка: 2
Я, как предприниматель, имеющий высшее финансовое и экономическое образование понимаю, что любые ценные бумаги подтверждены активами предприятия, но в данном случае никаких активов нет, т.е. данные ценные бумаги ничем не обеспечены, практически людям продается воздух, соответственно эта система долго работать не будет! Но Сергея Мавроди уважаю, считаю его великим человеком способным на великие дела! Если бы он свои способности направил бы в нужное русло, то я думаю у него денег было бы намного больше чем у Прохорова и Бил Гейтса вместе взятых, причем денег вполне легальных! За его способности ставлю 5!