Работают быстро. Качество на 5. Почти не следил за ремонтом. Александр взял все покупки материалов на себя. Доверился не пожалел. Но по срокам на четыре дня задержали. Объяснили что стяжка долго сохла.
Переехала в этом город я в 2015 году, в сентябре, устроилась сразу в компанию Метта, вообще думала,что ненадолго,так как была договоренность для меня на другое место в другой компании, но там пошло страшное сокращение и мне (как я сейчас понимаю,на счастье) пришлось остаться здесь. Фирму работает на клиента, мы обязаны работать на успех, мотивация в фирме очень сильная – это направляет на большую работоспособность. Я уже привыкла к своей работе, к этому городу, а главное,что у меня появились друзья – настоящие, мы работаем все в одной фирме.
Здравствуйте всем!!!У меня лично сложилось ужасное впечатление об этом магазине.У меня там работает одна очень хорошая приятельница.и я знаю все прелести которые там творятся.Все дело в управляющих этих магазинов,а продавцы там бедные рабы...Так прям мерзко мне стало когда я узнала историю этого магазина.Просрочки там нет,продавцы следят за этим четко.Просрочку дорогую забирают себе управляющие,и кушают,продавцам это делать нельзя,продавцы едят самый гнилой и просроченной до ужаса продукт.Лишают премий,если ты не дай Бог шлепки одел.все получишь голый оклад,8000 тыс.а остальные???куда делись не известно....Там работает одна продавец которая сидела в тюрьме за махинации,которые творила в других магазинах,ее устроила Управляющаяя магазином,и скрыла от всех ее биографию,да еще и готовит ее на управляющую.там такой бардак в магазине это караул!!!если все написать книга получится)))бедные продавцы не знают телефон бухгалтерии даже,управляющие заприщают куда либо звонить и писать,говорят всех своим тогда.ну а эти и сидят как курицы боятся...меня прям распирает позвонить куда надо и рассказать что там твориться...как поступить то...жалко женщин.Городок маленький Сланцы называется...работы мало,вот все и помалкивают.как можно терпеть это унижение!!!
Работал в данной фирме. Много могу рассказать подробностей и особенностей. Пишите на мыло, расскажу. В целом скажу что руководству там верить нельзя - они нагло врут. Экономят на всем. Работать в этой фирме не рекомендую.
Охранное предприятие ЧОП ДАН , зарплату постоянно задерживают, больничные листы не оплачивают, отпусков нет. Часовые ставки мизерные, 35/40 руб/час.Не советую идти работать в этот ЧОП, нач Губайдуллин унижает достойнство человека, т.к. бывший мент, себя считает хозяином, я вам плачу постоянные его слова.А кто зарабатывает но не соображает.