Мне 6.09.2013 в Полушке города Благовещенске( республика Башкортостан) по улице Социалистическая 10.Продавец на кассе вырвала из моих рук нафасованные яйца что бы сходить узнать цену. В итоге меня заставили покупать эти яйца в грубой форме. Продавца- контролера зовут Степанова Инга. Я о ее поведении написала в их книге жалоб, она увидела сбегала к директору показала ей. Директор в торговый зал не вышла. Инга Степанова стала угражал при людно меня, оскоблят. В магазин с маленьким ребенком заходить запрещает. В магазине среди коллег она пользуется авторитетом. По ее команде вместе с коллегами они стали меня насильно удерживать в магазине пока я не напишу свой адрес и номер телефона. А разве я не имею право анонимно оставить жалобу в книге жалоб??? Меня довели до слез. В итоге я оставила свой номер телефона , Инга прежде чем меня выпустить из магазина набрала на своем мобильному мой номер и поверила свой ли я номер оставила. А если бы я не взяла в тот момент с собой телефон, как бы она удостоверилась что это мой номер, что было тогда интересно??? Вот так я решила хоть немного сэкономить купить молочко подешевле. Звонила на горячую линию, теперь жду от них ответа. Ото опасно с ребенком ходить в магазин этот, от них можно ожидать все что угодно... Буду надеяться что она будет за такое поведение наказана. Забываю уточнить про ее внешний вид:от нее позитивы перегаром, стоит на рабочем месте в сланцах без наскочишь в грязной майке. На ней даже формы нет. У нее санитарная книжка хоть есть???
Нравится магазин "Полушка" на Транспортной 46/1, частенько захожу туда, особенно нравится когда там работает мальчик, не знаю как зовут, он то ли директор, то ли зам. директора, точно не знаю. Что не спроси у него всегда подскажет и всегда с улыбкой. Но есть и минусы в этом магазине, но я не буду о плохом, здесь и так об этой сети много отрицательных отзывов
Заказывала чак-чак на никах, получился просто восхитительным - вкусный, свежий, красивый, украшенный небольшими конфетками. Спасибо большое компании Дионис за чак-чак. Надеемся придет снова к вам.
Соотношение цена-качество хорошее. Некоторые масла и смазки оказались дороже чем у прежнего поставщика, но другие поставщики не имели в наличии даже половины нужных масел. Понравилось, что можно задать технические вопросы и оперативно получить нормальные ответы. Порадовала скорость отгрузки заявки. Если бы цена была ниже - оценка была бы 5