Такая же ситуация положила в эту компанию деньги под %,и не могу их обратно получить.То позвоните в понедельник,потом в среду,пятницу.,на следующей недели и по новой.ужасная компания.не кому не советую туда обращаться
Будующие дистрибьюторы ОПАСАЙТЕСЬ!
Предприниматель заключил с Обществом с ограниченной ответственностью «Харрис СНГ» договор поставки и дистрибьюторский договор. Данный договор неоднократно пролонгировался. Компания "Харрис СНГ" обратилась к дистрибьютору с просьбой оплатить 250 000 рублей инвестиций в сеть «Пятерочка» , изложив это в гарантийном письме. Предприниматель произвел оплату. Со стороны ООО «Харрис СНГ» оплаты по вышеуказанному гарантийному письму так и не поступило. Таким образом "Харрис СНГ" необоснованно обогатился, когда бизнесмен перечислил денежные средства третьему лицу.
Поставщик направил в адрес Покупателя электронное письмо об одностороннем расторжении дистрибьюторского договора. После этого предприниматель потерял возможность влиять на продажу продукции ООО «Харрис СНГ», что привело к образованию просроченной продукции. Поставщик, до расторжения договора, компенсировал всю возвращенную из сетевых магазинов продукцию. После расторжения компенсации не было. Общая сумма просроченного возвращенного товара достигла 306268 рублей 01 копейка. В адрес Поставщика неоднократно отправлялись отсканированные копии товарных накладных, но ответа так и не поступило. Предпринимателю пришлось заключить договор аренды нежилого помещения, для хранения возвращенной продукции, в связи с чем понес огромные убытки на сумму 360000 рублей. Покупатель до сих пор хранит товар на складе, так как не имеет возможности его утилизировать, поскольку это является прямым доказательством возвратов.
Кроме того, на основании договоренности между дистрибьютором и поставщиком была создана и утверждена команда мерчендайзеров, отвечающая за выкладку продукции компании «Харрис СНГ». Оплата услуг происходила путем внесения ООО «Харрис СНГ» наличных средств в кассу предпринимателя. Оплата услуг мерчендайзеров перестала поступать со стороны Поставщика. В свою очередь дистрибьютор регулярно выплачивал заработную плату команде мерчендайзеров. Сумма задолженности по оплате услуг команды составляет 25000 рублей.
Вышесказанным хочу отметить, что Компания "Харрис СНГ" свои обязательства перед Дистрибьюторами не выполняет! Обратите внимание на этот факт, при принятии решения о заключении договора с ними. !!!!
Ноутбук перестал работать без провода. Только от сети. Батарея приказала долго жить. При моем рабочем графики, ноутбук всегда должен быть под рукой. Обратилась в КПС-Урал, не раз слышала хорошие отклики о данном сервисном центре. Ребята вежливые очень в офисе, взяли мой ноутбук, сняли батарею, продиагностировали ее. Ее уже не восстановить. Новой под мой ноут не было в наличии. Мастер при мне заказал ее. Сказал, через недельку придет. Неделю я помучилась, сидя на одном месте рядом с розеткой. Пару дней назад прозвонили из сервиса, сказали, что батарея у них. Поставили мне ее. Ноутбук работает отлично, заряда хватает на 6-7 часов работы.
Обратилась в это агенство благодаря отзывам, и ни разу не пожалела! Я в восторге от таких специалистов! С нами работала руководитель Мансурова Лариса - мастер своего дела! Помогла со всеми вопросами, очень быстро собрала документы и мы стали обладателями своего собственного жилья! Лариса, вы большая умничка! Я всем теперь рекомендую только вас. Пусть ваше агенство процветает долгие годы!
жаль что не читал отзывы нарвался на жуликов сволочи и обманщики не берут телефон не покупайте по предоплате поберегите нервы и сообщите всем знакомым и близким