Отзывы о компании Аврасья Логистик, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Аврасья Логистик, ООО
   Почтовый адрес:   450027, г.Уфа, ул. Индустриальное шоссе 112/1, корп. 4, 2-й эт.
   Телефон:    292-46-56, 238-26-06
   Электронная почта:    eksim2004@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Учебный центр "Экселенд"
Ужасно!! Не советую!Директор врет во всем лишь бы содрать денег. Не квалифицированный педагогический состав. Знаний никаких! Постоянно отменяли занятия.
Автор: Ольга Оценка: 1
Аргумент, ООО
Очень плохое обслуживание, на складе нет нормальной речи, один мат, работники склада постоянно грубят когда приезжаешь за товаром, неоднократно видела, как на складе персонал употреблял алкогольные напитки, через общение чувствовался запах алкоголя. Товар упаковывают так себе, очень много брака, постоянно путают и не полностью собирают товар, за который уже уплатили. Отказываюсь работать с данной организацией.
Автор: Динара Оценка: 1
ООО "ПромРесурсы"
Дорогие друзья. Если Вам дорого время, репутация и своё здоровье, то не связывайтесь с это горе-бандой,получите только лишние неприятности! Люди непорядочные если мягко говоря!
Автор: Роман Николаевич Оценка: 1
Золотая Усадьба
Не компания,а шарашкина контора, обещают много ,а на деле ничего не делают. Подрядчикам не платят.
Автор: Владислав Оценка: 2
Центр психологической помощи Счастье
Спасибо, большое центру "Счастье"! оказывается у нас есть еще очень хорошие центры,которые помогают найти вторую половинку. Я уже два месяца встречаюсь с молодым человеком,которого встретила у Вас.Я нашла свое счастье!!! Благодарю от всего сердца за ваш нелегкий труд! С уважением Мила!!!
Автор: Мила Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам