Спасибо большое компании Велс учебного центра и преподавателю Ирине Кальметовой. Программа по обучению 1с представлена в полном обьеме и понятна. и что удобно время для занятий п возможности можно выбрать самому.
Федоров Александр.
У меня в этом банке открыта кредитная карта, и за все время ее использования проблем с банком у меня не возникло. Сотрудники банка всегда готовы ответить на мои вопросы, даже при наличии просрочек со мной разговаривали всегда корректно. Кстати, и никаких неизвестных процентов мне не начисляли. Так что лично я собираюсь и дальше обращаться в этот банк.
при обращении в эту контору возникло желание,что я не туда попал!название у них многообещающее,но и еще раз,но подумайте!!!!! недвижимость это не килограмм сала!!!!!
Самая гнилая организация производство 37.Люди,не идите туда работать.Заведующая рубит себе бабло,говоря рабочим что ее оштрафовали!!!Тварь редкостная!!!
Компания "Зенон" рекламные технологии в г. Уфа — отвратительное и хамское поведение сотрудников! Менеджеры хамят и угрожают. Не отправляют товар после заказа! Срывают сроки, подводят клиентов!
Писали на них жалобы в Москву, там руководство в шоке от поведения сотрудников компании "Зенон" в Уфе.
Никому не советуем связываться с этими хамами и обманщиками! Товар не качественный, брак не меняют. Полнейшие неадекваты!
Будем писать в общество по защите прав потребителей и во всевозможные инстанции, чтобы филиал компании "Зенон" в Уфе закрыли, а всех сотрудников, которые принимают оплаты заказов на свои личные карты Сбербанка, оштрафовали и привлекли к ответственности за нарушение закона.