Разменяли нам квартиру с бывшим супругом. Очень довольна. Боялась несостыковки по сделкам продажи и покупки. Все решили. Понравилась честность, открытость и заинтересованность в решении моего вопроса. Короче, профессионализм. Если что-то опять понадобится, обращусь к вам.
неделю назад ходили с женой в мягкое золото, выбрать куртку на зиму, Диана такого не было, и сколько раз уже покупаем там, всегда персонал отзывчивый, помогает определиться с выбором, очень часто скидки и акции, всей семье покупаем одежу на зиму в этом магазине, никаких претензий по качеству и вежливости персонала никогда не видел, наоборот очень отзывчивые люди
Прошла обучение по курсу современный бухгалтерский учет + 1С. Хочу выразить огромную благодарность своим любимым преподавателям Алле Ирековне Кашириной и Лилии Арнольдовне Юсуповой! Знания давали в полном объеме, объясняли буквально на пальцах, если что-то не понятно,применяют образные сравнения, что бы дошло.Всегда находят время на уроке подойти и спросить!Спасибо Вам огромное! Читаю предыдущий отзыв и удивляюсь.Это может написать только человек небольшого ума,мягко говоря,в которого,как ни старайся ничего не вложишь. Желаю всем работникам центра здоровья,успехов,процветания и побольше благодарных студентов!!! С уважением Колесникова Екатерина.