Отзывы о компании УралГарант, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
УралГарант, ООО
   Почтовый адрес:   450076, г.Уфа, ул. Зенцова 81 А, корп. 20, оф. 2
   Телефон:    251-61-61
   Электронная почта:    uralgarant@ufanet.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
"ГК Продвижение-Уфа"
Разместили рекламу на месяц на стендах в лифтах, но в макете не заметили ошибку в номере телефона-думали деньги на ветер, но нам не отказали в помощи, распечатали новый макет и подклеили на наш с ошибкой. В принципе остались довольны. Спасибо.
Автор: Гузель Оценка: 5
Коммунпромстрой, ООО
если хотите заработать геморрой то добро пожаловать в коммунпромстрой
Автор: рус Оценка: 2
ЖелДорЭкспедиция-Уфа, ООО
Работали с Желдорэкспедицией достаточно длительное время, нет не потому что нас все устраивало, а потому, что наши поставщики в Москве находились рядом с их терминалом. Могу отметить, что на счет сроков перевозки нам еще как то везло (с Москвы около недели), а вот целостность груза - это просто кошмар!!! (Хорошо что они хоть как то пытались покрыть наши расходы хорошими скидками). Сейчас заключили контракт с другим поставщиком, который нам предложил осуществлять перевозку через ТК Альбатрос Карго. Изначально нас смущали обещания менеджеров, дескать сроки с Москвы 2-3 дня да еще гарантия качества. Так вот теперь мы ворчим на них если груз приходит на 3 день)) С целостностью груза проблем нет, т.к. груз милион раз не перегружают. Да еще по Уфе доставку бесплатно делают.А самый огромный плюс - отдают груз без оплаты (работают на доверии), нам отсрочку платежа дали 15 банк. дней!!! Одним словом всех своих поставщиков постепенно настраиваем отправлять груз с Альбатросом!!! Мои пожелания Вам - Ищите более молодые компании, которые трепетно относятся к каждому клиенту, а не эти МОНОПОЛИСТЫ, которым лишь бы свои денежки заполучить!!!
Автор: Анна Оценка: 2
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Был фольксваген гольф. Проблемы с электрикой. Ко всему еще и блокировка хитрая стояла от предыдущих хозяев. Короче в самый неподходящий момент могла подвести либо дверь неоткрыть либо не завестись. Привез как положено записался заранее. Целый день простояла. Поставили сигналку еще. Вечером забрал. Нормально все. Еще устанавливал на хендай гетц старлайн. На Getz езжу все еще. В морозы хорошо показала себя сигнализация. Работу выполнили хорошо. Когда куплю следующую машину естественно поеду в синий бокс потомучто еще и скидку они мне теперь делают.
Автор: Артем Б. Оценка: 5
Life Division Ltd
22.08.2014 я оставил свой комент следующего содержания: "Профит Макс это полная лажа. Все, что мне обещали большие проценты и доходность я не получил. Кто желает вступить позвоните в Москву там мне менеджеры так и отвечали, что компания не обещает большие доходы, а гарантирует лишь сохранность денег. Если даже начисляются один раз в квартал 100 долларов США все снимают на менеджмент фи и всякие другие менеджменты, а вам остается доход лишь порядка 20-30 долларов, тогда как до вложения я на депозите получал 150, а потом и все 200 долларов США. Если кому интересно, пишите мне на First_lawyer@mail.ru отвечу на Ваши вопросы. Кстати менеджер профита чуть не обрекла меня на чистый кидок, и я чуть не лишился 13500 долларов США. Все доказательства имеются, за свои слова могу ответить". С тех пор читатели данного комента просто закидали меня своими вопросами. В принципе на все эти вопросы ответ уже выложен 22 августа 2014 года. Люди! Прошу по данному вопросу больше меня не беспокоить. Заранее благодарен!
Автор: Almat Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам