Много лет знакома с продукцией компании Дионис. Пироги, печенье, торты. Всегда огромный ассортимент. Всё всегда свежее. Особенно хочется выделить чак-чак и баурсак. Настоящее башкирское лакомство. Вкус знакомый с детства. Ни один праздник не обходится без вкусняшек компании Дионис. Я и мои друзья сделали свой выбор.
Купили набор "Кэри голд" 3 года назад.Качество не самое главное, хотя оставляет желать лучшего. Мебель до сих пор пахнет, сделали замеры воздуха в комнате на фенолфталеин, превышение норм в 13 раз.Вынесли мебель, ещё раз сделали, всё в норме.Теперь понятно, что от мебели. Отдали в другие руки, но и там пахнет. Придется на свалку, а ведь около 55 тысяч стоила, но главное этим дышал маленький ребёнок.В магазине, сказали все вопросы на фабрику.Совет:если за 14 дней запах не ушёл, возвращайте в магазин, не ждите 3 года и не думайте, что пахнет новой мебелью. Берегите своё здоровье. Надеюсь,что наш отзыв кому - нибудь пригодится.
В компании Метта я работаю совсем недавно, но успел уже здесь освоиться, хороший и добрый коллектив, который может и помочь в любой ситуации, ребята вручают.
Сейчас наши девчонки готовят конкурсы на новогодний корпоратив, будет праздник веселый. Все сплоченные, никто никому кости не промывает, даже несмотря на то, что все-такие в нашем отделе больше женщин.