Галимов Хамза Хабирович по адресу Стерлитамак, Артема,95-89 не проживает. Он уже 2 года как умер. Его вдова живет по адресу Стерлитамак, Артема, 51-86.
Здравствуйте, недавно купила кресло в "Метте"! Долго думала что взять, подешевле или подороже, кожу или кож зам, а может вообще ткань или экокожу. Выбора очень много. Решили экономить тут не стоит и нужно брать хороший. В итоге выбрали кресло из экокожи, не натуральная конечно, но качество не плохое, даже как мне кажется немного пахнет кожей:)Могу сказать, что сидеть на нем приятно, ничто ни к чему не прилипает.
Можно поднять или отпустить кресло, найти свою высоту. Внизу рычаги, там все понятно и просто.
Сам стул сделан из метала, а не пластика, что очень важно и со стороны качества, такое кресло прослужит дольше, да и красивее смотрится. Спинка у кресла идет в форме волны, можно откинуться назад и расслабиться заодно и покачаться. спинка высокая)) Подлокотники с кожаными накладками. Мы остались довольны покупкой!))Всем советую!
Очень долго хотела обучиться такому мастерству как массаж Кобидо. Долго не могла выбрать время и место. Услышала от знакомой, что она обучалась в «Ратиро», сходила на день открытых дверей, все понравилось, решила там учиться. Попала к Санниковой Антонине Михайловне. Это самый замечательный преподаватель. Своим нынешним мастерством обязана только ей. Спасибо «Ратиро» и Антонине Михайловне.
Продают контрафактные запчасти под видом нормального товара. Как только к ним поступает контрафакт у всех знакомых автобусников начинают выходить из строя одни и те же детали - поршневые группы, коленчатые валы, шестерни в коробке передач и прочее. А официальный дилер в городе ГАЗа и ЗМЗ один - Техстоп. Поэтому сложно наказать их рублем не покупая у них. Остается надеяться что производители доверившие им представлять себя у нас в Башкирии, обратят внимание на негатив который несет их брендам такой нечистоплотный владелец этой дилерской конторки. И заменят его на серьезную компанию... Очень уже много мы понесли убытков от их серого контрафакта, накипело.