Отзывы о компании Республиканский реабилитационный центр инвалидов, ГУЗ -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Республиканский реабилитационный центр инвалидов, ГУЗ
   Почтовый адрес:   450075, г.Уфа, ул. пр. Октября 133/2
   Телефон:    231-28-70
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Life Division Ltd
Забыли про МММ? Короткая память у вас ребята!
Автор: Василий Оценка: 1
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Покупали в Уфамебель офисные кресла в офис. В отличие от предыдущих ораторов у нас все прошло на высшем уровне - возможно потому, что мы сами из Уфы и не пришлось сталкиваться с междугородней доставкой. Мы просто созвонились с менеджером (кстати с первого раза дозвонились, никаких автоответчиков), предварительно на сайте выбрали кресла, уточнили наличие и цвета, оформили заказ, нам выставили счет, в течение двух дней оплатили и на третий день забрали наши кресла со склада. Менеджеры очень адекватные - всю процедуру покупки рассказали, никаких сложностей не возникло вообще!!!
Автор: Татьяна Оценка: 4
Евро-Кин-Инвест, ООО
Контора говно все норм ребята давно уволились Фалос Ананасович кидало кидалой тока языком чешет, по факту не че не умеют, всех умных людей разогнали. Там все на Марате держалось сейчас его нет сидит какой то деревенский тормоз Нафис, который 2 слова связать грамотно не может. Работы выполняют отвратительно не думайе даже с ними как то связываться кинут 100%. Лицензии просил показаь все просроченное кроме лицензии на ОПС, как вас еще не закрыли господа?
Автор: М Оценка: 1
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Зачем нашу любимую Ольгу Александровну перевели,что за дуру к нам поставили.
Автор: 35 Оценка: 5
ООО "Лакоста"
ужас просто
Автор: Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам