В 2012 году хотела купить квартиру через организацию ООО "Дикси" и заплатила деньги 22600000 рублей. Директор данной организации оказалась мошенником. теперь дело в суде. В Башкирии это так принято чтоли, очень много беззаконии. Будбте осторожны!
комментарий на отзыв Ларисы от 26.04.2013
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемая Лариса,
на протяжении многих лет Фирма "Арка" имеет свое собственное производство изделий из ПВХ, опираясь на международный опыт лучших европейских производителей. Все специалисты компании проходят обучение и неотступно соблюдают требования технологий. Все это позволяет уже столь продолжительное время компании "Арка" занимать одно из ведущих положений среди компаний, специализирующихся на производстве изделий из ПВХ. Ежедневно специалисты Фирмы "Арка" производят установку изделий с аналогичными характеристиками в аналогичных домах. Причиной появления конденсата на окнах могут являться различные процессы, в которых может быть задействовано сразу несколько факторов: наружная температура, отопление, вентиляция, теплотехнические качества стен, способ использования помещения. Окна ПВХ герметичны, поэтому влага может оседать на поверхности стекол внутри помещения. В этом поможет регулярное проветривание. Не стоит забывать про микроклимат помещения! Ранее по Вашему обращению к Вам уже выезжали специалисты компании, в том числе и заместитель директора по производству. На объекте был проведен полный анализ качества выполненных работ, сделаны необходимые замеры. Недостатков выполненных работ, приводящих к описываемым последствиям, обнаружено не было. Лариса, и по настоящее время мы готовы к диалогу с Вами и рассмотрению всех обоснованных претензий, при наличии таковых Вам необходимо обратиться к менеджеру по анализу качества и рекламационной работе (тел: 260-60-99; 8-917-4606507)
Два раза переделывали ремонт двигателя, никаких гарантий, все за оплату, в итоге пришлось переделывать в третий раз в другом месте. Так как сделано было косо криво. Никому не рекомендую обращаться.
Спасибо Уфапленке за работу с кузовом — антигравийная защита очень эффективная, не так давно проверил и убедился. Покрытие ровное, сияющее, мелкие камушки на дороге вообще не оставляют следов. Крутую работу все-таки видно издалека.