Отзывы о компании Клиника неврологии и кардионеврологический центр, ООО "Профилактическая медицина" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Клиника неврологии и кардионеврологический центр, ООО "Профилактическая медицина"
   Почтовый адрес:   450075, г.Уфа, ул. пр. Октября 119
   Телефон:    293-43-53, 273-79-15
   Электронная почта:    profmed@ufanet.ru
 
 
Найдено отзывов: 2
 
12.08.2013 Леся
Благодарю Лайлу Фаатовну за помощь по женской линии. У меня были проблемы, с Вашей помощью всё разрешилось. И мне стало намного лучше. СПАСИБО Вам большое!
Оценка: 5
 
17.06.2013 Карина
Пусть знакомые не верят в гомеопатию, пусть смеются, у меня есть результат — он заметен. Диатез у ребенка ничем не могли вылечить. Диета специальная, все дела — эффекта ноль! От отчаяния отправилась к гомеопату, думала — хуже не будет. Оказалось, будет только лучше. Не пришлось никаких химических таблеток принимать, мучить ребенка. Буквально водичкой моего ребенка вылечили от диатеза! Он совершенно здоров, тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо Кардио-неврологическому центру, низкий поклон от счастливой матери.
Оценка: 5

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Тропикана, солярий-клуб, ИП Кириченко А. В.
Я сгорела в просторе !На 4 этаже меня никто ни о чем не предупреждал!И деньги содрали 500 р,завтра пойду в общество защиты прв потребителей жаловаться!
Автор: Адэлина Оценка: 1
АТН-тревел, ООО "АТН"
Ужасное агенство ... врут ... обманывают ...
Автор: Рамис Оценка: 1
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Третьего дня смотрели понравившиеся мне во фасону 4 шубы, стоимостью от 200 до 250 т.р. ВСЕ 4 шубы оказались с дырами. Мне кажется, за 200 т.р. я могу расчитывать на шубу без дыр и залысин. Так что уважаемые посетители, внимательно рассматривайте тот товар который хотите приобрести.... При этом хочу отметить очень приличное обслуживание ))). Вот ещё бы качество не хромало.
Автор: Наталья Оценка: 1
Life Division Ltd
Всем привет. Очень увлекательно читать отзывы. И отрицательные и положительные. Важно свое мнение составить на основе фактов. Но к сожалению часто люди опираются на чужое мнение зачастую нелепое и не имеющее для этого никаких оснований из фактов. Мое мнение о компании для принятия решения я сформировала только после нескольких встреч с представителями у которых счета открыты более 8 лет и которые имеют на них больше 300 000 евро или долларов. Кстати это проверить легко. Потом поездка на международный семинар. Факты и результаты! Вот на что я обращала внимание! И заметьте за 8 лет работы компании ни одного отзыва в инете о том, что кого то реально кинули! Тоесть он деньги перевел, а ему обратно не отдали! Все что есть из негативного это "детские слюни" людей с низким финансовым интеллектом, которые не понимают природу денег и часто даже не были клиентами компании. Кстати им в этом состоянии и не дано стать хотя бы богатыми! И вот мой вывод. Если я хочу быть рантье, то я буду смотреть только за тем человеком который уже стал рантье! Мнение других меня не интересует..... Я свой выбор сделала. Прибыль даже при низкорискованной стратегии хорошая. Ни один банк такой доходности не даст, и управляющие компании в рф тоже.... Кстати в РМ есть разные стратегии и соответственно доходность разная! Кроме доходности мне нравиться конфидициальность от любых "любопытных" фискальных органов и кредиторов. Законная возможность свифтовых переводов без уведомления налоговых органов. Уникальная возможность кредитоваться всего под 5%. Для некоторых большим преимуществом является единоличное владение счетом в браке, т.е деньги на счету не подлежат разделу при разводе. И много других приятных "плюшек" о которых не знают негативщики и знают уже профи! Можно задаться вопросом:" А почему люди не пишут в отзывах о том сколько они прибыли получили и заработали?". Ответ очевиден. Деньги любят тишину и часто у кого они есть НИКОГДА не кричат о своих доходах. И чем больше я узнаю, тем больше мне нравится возможности счета. Кстати есть стратегии которые увеличивают доходноть до 100% в год..... интересно ли вам пассивно каждый месяц получать так от 1000 евро или долларов? Пишите, расскажу как это сделать 2138599@mail.ru Причем стать рантье может каждый, важно желание. А некоторые клиенты получают пассив и от 10 000.... и даже от 100 000..... все в ваших руках. РАЗБЕРИТЕСЬ! Отвечу честно на любые даже смелые вопросы. Звоните +79655097070.
Автор: Нина медведева Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Я в торговле 17 лет предпрениматель. Коллеги ответ в вашем вопросе, работники магазина. Персонал болеет за свой магазин а начальству до лампочки. Когда разбегутся хорошие работники наберут шушеру и будет полный отстой. Совет простой меняйте команду руководителей
Автор: Алина Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам